Call of Duty: ошибка Warzone позволяет игрокам использовать перки из других игр на Vanguard Guns

Поклонники Call of Duty: Warzone обнаружили новую ошибку, которая позволяет игрокам использовать перки из предыдущих игр для оружия Vanguard, в результате чего оно становится OP.

Ошибка Call of Duty: Warzone позволяет игрокам использовать бонусы из других игр на Vanguard Guns

Call of Duty: Warzone имеет огромное количество контента благодаря тому, что каждый год в Call of Duty появляется новое оружие, перки и метательные предметы.выпускать. Из-за этого разработчику Call of Duty: Warzone было трудно отслеживать, какие перки и оружие не следует смешивать.

Call of Duty: Warzone игроки не особенно обрадовались, когда в игру был добавлен контент из Call of Duty: Vanguard, так как это означало, что снова потребуется некоторое время, чтобы снова сбалансировать игру. Немного Call of Duty: WarzoneИгроки по-прежнему призывают Raven Software понерфить Bren LMG, так как это оружие находится в игре с середины декабря, и значительная часть фанатов все еще считает, что оно превосходит его. Игроки Основные претензии к этому оружию заключаются в том, что у него исключительно большой магазин, он наносит огромный урон, обладает высокой точностью и имеет низкое падение урона на расстоянии.

Игроки Call of Duty: Warzone обнаружили новый сбой, который использует тот факт, что контент из различных Call of Dutyигры в названии. Сбой позволяет игрокам использовать бонусы оружия из Call of Duty: Vanguard с оружием из Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Black Ops Cold. Война и наоборот. Один из стримеров Twitch поделился видео, на котором они используют AS44 из Call of Duty: Vanguard с Tightgrip и Hardscope. Это позволяло стримеру стрелять из оружия без какой-либо отдачи, что делало оружие исключительно мощным.

Хотя ошибка еще не исправлена, к счастью, Raven Software знает о ее существовании и отметила на своей странице в Twitter, что будет исследовать проблему. К сожалению, это не единственная проблема, с которой столкнулись игроки с оружием Call of Duty: Vanguard в Call of Duty: Warzone. Игроки заметили, что игра неправильно регистрирует попадания для снайперских винтовок из Call of Duty: Vanguard.

Другой Call of Duty: Warzone глюк показывает, что в игре скоро может появиться камера убийства, которая очень нравится некоторым игрокам, поскольку они считают, что это функция, от которой игра могла бы выиграть.

Другие Call of Duty, Activision отрицает, что основная игра Call of Duty не выйдет в 2023 году. Компания заявила, что у нее есть множество новых Call of Duty Опыты появятся в ближайшие несколько лет, и что слухи, утверждающие что-либо иное, являются ложными.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий