Call of Duty останется на PlayStation как минимум на три года

Согласно новому отчету, ожидается, что Call of Duty останется на PlayStation еще как минимум три года из-за договорных обязательств.

Call of Duty останется на PlayStation как минимум на три года

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Согласно новому отчету, Call of Duty будет по-прежнему выходить на PlayStation как минимум в течение следующих трех лет. Поклонники активно размышляют о будущем Call of Duty .после покупки Microsoft Activision, так как это одна из крупнейших франшиз во всей индустрии развлечений, и трудно представить, что ее перекачивают на одну платформу. Тем не менее, также трудно поверить, что Microsoft потратит почти 70 миллиардов долларов и не будет иметь конкретного плана для франшизы.

Уже ходят слухи о том, что Call of Duty отказывается от своей ежегодные выпуски, что, вероятно, больше навредило сериалу, чем принесло ему пользу в последние годы. Хотя Call of Duty удалось оставаться лидером продаж каждый год, популярность франшизы в стрелковом сообществе снизилась. Сочетание тусклых, торопливых игр и общей усталости заставило некоторых поверить в то, что пришло время для перерыва. Хотя ничего не высечено на камне, кажется, что это может произойти, но, возможно, еще не совсем так.

В новом отчете Bloomberg говорится, что Call of Duty продолжит выпускаться на PlayStation в течение следующих трех лет. Это означает, что в этом году выйдет сиквел Modern Warfare, о котором много слухов, в следующем году выйдет сиквел Call of Duty 2023 от Treyarch и продолжение Warzone. Microsoft уже заявила, что планирует сохранить Call of Duty на PlayStation, но у Sony есть несколько контрактов, и это не стало большим сюрпризом. На данный момент никто не знает, что произойдет после следующих трех выпусков.

Call of Duty останется на PlayStation как минимум три года

Как минимум зона боевых действий sequel означает, что на PlayStation будет как минимум одна активно поддерживаемая игра Call of Duty, даже если серия станет полностью эксклюзивной для Xbox. Microsoft все еще не владеет Activision, но ожидается, что сделка будет закрыта к лету 2023 года. К тому времени Microsoft, вероятно, начнет намечать будущее серии и определит, хочет ли она закрепить ее в качестве основного продукта. Эксклюзивная франшиза Xbox.

Слухи предполагают, что Call of Duty 2022  выйдет в октябре и может стать одной из последних традиционных частей франшизы. Ожидается, что Activision объявит об игре летом, и, скорее всего, это будет последняя Call of Duty , выпущенная до того, как Microsoft официально приобретет издателя. Точно так же Call of Duty 2023 также может стать последней основной частью серии на PlayStation, хотя, похоже, это еще предстоит выяснить.

Источник: Блумберг.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий