Call of Duty: перк Vanguard делает игроков невосприимчивыми к огню

Игроки Call of Duty: Vanguard были рады видеть, что 2 перка усилены для борьбы с уроном от огня, но поняли, что они полностью сводят на нет урон от огня.

Call of Duty: перк Vanguard делает игроков невосприимчивыми к огню

Sledgehammer Games уделяет особое внимание Call of Duty: Авангардпоклонники до сих пор. Многие изменения, о которых просили фанаты с момента выхода игры, были внесены для того, чтобы игроки были довольны. К сожалению, не все изменения в Call of Duty: Vanguard пошли на пользу игре.

Call of Duty: Vanguard игроки призывают к ослаблению зажигательных гранат с тех пор, как они были добавлены в игру как часть обновления первого сезона. Игроки утверждают, что из-за эффектов огня и взрыва в игре очень трудно увидеть игроков противника. Добавление зажигательных гранат только увеличило количество огня в многопользовательских матчах, из-за чего его стало еще труднее увидеть.

Sledgehammer Games поспешила объявить об изменениях в зажигательных гранатах. и огонь в целом в Call of Duty: Vanguard. В играх Sledgehammer это делалось несколькими способами. Он ослабил зажигательные гранаты, так что теперь игроки могли проходить сквозь их пламя, не умирая мгновенно. Разработчик также усилил перки «Укрепленный» и «Бесстрашный», чтобы они стали более устойчивыми к огню. Перк «Укрепленный» значительно снижает весь урон от огня, а перк «Бесстрашный» позволяет игрокам не получать урона при движении сквозь огонь.

Мне не хватает слов от CODVanguard

К сожалению, хотя на бумаге эти преимущества звучат хорошо, один из них, к сожалению, не работает должным образом. Предполагалось, что перк «Укрепленный» уменьшит урон от огня на 30%, но, по-видимому, делает игроков, у которых есть этот перк, полностью неуязвимыми для любого урона от огня. Один игрок поделился клипом, в котором они стреляют огнём в противника, но безрезультатно. Затем противник прошел через пламя и в рукопашной убил игрока, записывающего клип.

Sledgehammer Games, скорее всего, исправит этот сбой как можно скорее, как это было сделано, когда сообщалось о предыдущих проблемах. Еще одна проблема, которую игроки хотели бы видеть исправленной, касается проблем с пакетными пакетами. Игроки Call of Duty: Vanguard заявляют, что потеря пакетов, с которой они сталкиваются, становится критической. Время реакции исключительно важно в играх FPS, и любая задержка с доставкой пакетов может стать серьезным недостатком для игроков.

Похоже, у Sledgehammer много забот по поводу исправлений в Call of Duty: Vanguard, хотя, к счастью, она разделяет бремя с некоторыми другими студиями Activision. После того, как многие игроки потребовали сделать паузу в зомби-режиме Call of Duty: Vanguard, Treyarch, разработчик этого режима, согласился. Поэтому не должно пройти слишком много времени, прежде чем другие проблемы будут решены и исправлены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий