Call of Duty: Поклонники Warzone хвалят расписание плейлистов второго сезона

Дорожная карта плейлистов Raven Software для второго сезона Call of Duty: Warzone положительно воспринята за варианты Острова Возрождения.

Call of Duty: Поклонники Warzone хвалят расписание плейлистов второго сезона

Call of Duty: Warzone приближается второй сезон тихоокеанской эры королевской битвы. После нескольких задержек из-за постоянных проблем с Pacific и картой Caldera, Raven Software, наконец, готова сделать следующий шаг. В рамках процесса Raven принесла извинения за текущее состояние Call of Duty: Warzone., вместе с обещаниями улучшения. Рэйвен также поделилась интересной информацией о Pacific Season 2, раскрыв расписание плейлистов, доступных в нем на первые пять недель.

В пятинедельном расписании представлены планы плейлистов как для Caldera, так и для Rebirth Island. Caldera попеременно предлагает соло, дуэты и трио для Vanguard Royale или Battle Royale, с квадроциклами, доступными на постоянной основе для каждого. Он также чередуется между Quads Plunder Quads и Quads Vanguard Plunder Quads каждую неделю. Наконец, «Битва 50 на 50» будет доступна в течение последних двух недель февраля, а «Возрождение» — в третью неделю марта.

Однако на острове Возрождения график становится интересным. В будущем плейлисты Rebirth Island будут включать Duos, Trios и Quads на все пять недель. Все верно, всегда популярный плейлист Rebirth Island Trios будет доступен постоянно, по крайней мере, в обозримом будущем. И если трио не нравятся игрокам, им также будут доступны дуэты и квадроциклы. Это долгожданное дополнение, и Рэйвен собирается заработать несколько очков с помощью Warzone.сообщества только для этого.

В дополнение к дуэтам, трио и квадроциклам Resurgence, доступным в течение всех пяти недель, также возвращается популярный плейлист Iron Trials для Rebirth Island. Плейлист Duos будет доступен в течение нескольких недель, начиная с 3 и 10 марта. Есть некоторое разочарование, что Iron Trials не будет предлагаться на самой Caldera, но возможно, что Raven пытается обеспечить плейлист хорошо заполнен благодаря меньшей карте и размеру команды.

Несмотря на негативную атмосферу в сообществе Call of Duty: Warzone в последние месяцы, игроки действительно хотят успеха королевской битвы. В конце концов, они все еще играют в игру, несмотря на ее проблемы. Признание, даже в мелочах, таких как хорошая поддержка плейлистов Rebirth Island’s Resurgence, будет иметь большое значение.

Второй сезон Call of Duty: Warzone будет иметь большое значение. официально начнется 14 февраля. Дорожная карта утвержденных плейлистов второго сезона — это лишь одна часть планов Рэйвен. Другие изменения включают улучшения маскировки и прыжков с парашютом, а также разнообразные изменения баланса. Кроме того, после 2-го сезона Call of Duty Warzone получит обновление движка с выпуском новой игры Call of Duty в конце 2022 года. >Зов долга: зона боевых действий. Надеемся, что игроки останутся довольны.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий