Call of Duty: пропавшее здание Warzone смущает игроков Caldera

Играя на карте Кальдеры в Call of Duty: Warzone, один игрок обнаруживает, что в одном месте на карте отсутствует большое здание.

Call of Duty: отсутствие здания в Warzone сбивает с толку игроков Caldera

Прождав более полутора лет, игроки наконец получили новую карту для Call of Duty: Warzone в начале декабря 2021 года. Известная как Caldera, она заменила истерзанную войной улицы Верданска с пышным тропическим островом, который игроки могут исследовать. Несмотря на большой ажиотаж перед запуском, реакция на новую карту была далеко не идеальной.

С момента выпуска карты Caldera в начале Warzone PacificВ первом сезоне игроки столкнулись с рядом различных проблем в игре. Для начала был обнаружен сбой, который позволял транспортным средствам взлетать. Кроме того, игроки столкнулись с ошибкой невидимого газа, из-за которой некоторые матчи были испорчены. Короче говоря, нет недостатка в проблемах, которые разработчикам Raven Software пришлось решать за последние пару месяцев в отношении карты Caldera. К сожалению, геймеры столкнулись с еще одной непреднамеренной ошибкой, на этот раз с отсутствующим зданием.

Недавно игроки обнаружили необычное несоответствие между мини-картой Кальдеры и тем, что было видно в игре. Выделенный в сообщении Reddit пользователь, известный как Butterflychunks, поделился снимком экрана, на котором они играют на новой карте Caldera. Хотя на снимке пользователь Reddit стоял на открытой местности, они указали, что на карте указано обратное. Судя по миникарте, игрок стоял прямо там, где должно было находиться большое сооружение. Однако главное здание отсутствовало, и только несколько небольших зданий были разбросаны по территории.

Call of Duty: отсутствие здания в зоне боевых действий сбивает с толку игроков в кальдере

Хотя это невидимое место больше сбивает с толку, чем ломает игру для большинства игроков, оно может доставлять неудобства в правильной ситуации. Судя по карте, это сооружение должно было находиться рядом с шахтами на Кальдере. Эта область расположена недалеко от центра карты, а это означает, что игроки часто могут проходить мимо невидимого здания во время игры. Отряды могли заметить большое здание на карте и выбрать его в качестве места для защиты, только чтобы обнаружить, что его на самом деле не существует.

Неудивительно, что многие игроки прокомментировали это отсутствующее здание, отметив, что его отсутствие было загадочным. . – Оно открывается только тем, кого считает достойным, – сказал он. — пошутил один геймер. Кроме того, некоторые обвиняли в этом недосмотр разработчиков из Raven Software. Однако другие предположили, что это может быть своего рода тизером для будущего обновления.

Будет интересно посмотреть, как разработчики отреагируют на эту проблему в ближайшие недели. Время покажет, появится ли настоящее здание в Warzone или они обновят карту, чтобы отразить отсутствие внутриигровой структуры в будущем.

Call of Duty: Warzone доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit, Дексерто

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий