Call of Duty раскрывает наборы Snoop Dogg

Activision Blizzard раскрывает все подробности о своем грядущем наборе со Снуп Доггом для Call of Duty: Warzone и Mobile.

Call of Duty раскрывает наборы Snoop Dogg

В прошлом году Activision Blizzard запустила Call of Duty Vanguard, объединив свой новый шутер о Второй мировой войне со своим хитомCall of Duty: Warzone режим королевской битвы. Кроме того, Call of Duty: Mobile, запущенная в 2024  году, стала хитом в сфере мобильных игр. Activision Blizzard теперь готова представить свое последнее сотрудничество со всеми любимым рэпером и предпринимателем Снуп Доггом. Игроки могут очень скоро увидеть рэпера в Call of Duty: Warzone.

У Снуп Догга был довольно напряженный год. Рэпер расширил свое присутствие на несколько аспектов медиа, включая видеоигры. На прошлой неделе Activision Blizzard подтвердила, что скоро появится комплект Snoop Dogg Operator Bundle для Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard среди многочисленные утечки и слухи. Сегодня Activision Blizzard представила геймерам первый взгляд на Снупа в игре, рассказала, чего ожидать от его набора Оператора и как играть за легендарного рэпера в Call of Duty: Mobile.

Начиная с 1 апреля Call of Duty: Mobileигроки могут играть за Снуп Догга через специальный Lucky Draw. В Call of Duty: Mobile в версии Снуп Догга он будет экипирован специальным позолоченным легендарным пистолетом-пулеметом и облачен в костюм из 24-каратного золота. Для игроков постоянно меняющихся Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard набор Snoop Dogg Operator Bundle будет доступен в апреле. 19-е место и включает 20 уровней развития Оператора с тремя предметами, эксклюзивными для Call of Duty: Vanguard. Обратите внимание, что Call of Duty: Mobile и Call of Duty: Warzone и Vanguard версии Snoop Dogg являются отдельными.

Call of Duty раскрывает наборы Snoop Dogg

Снуп Догг продолжает свой тренд тесного сотрудничества с игровой индустрией. Рэперу не привыкать появляться в Call of Duty, где Снуп озвучивает набор закадрового голоса в игре Call of Duty: Ghosts 2013 года. Кроме того, некоторые из наиболее значительных достижений предпринимателя в этом году включают покупку Death Row Records и присоединение к FaZe Clan в качестве члена совета директоров.

Тем временем Call of Duty: Warzone продолжает свою тенденцию выпускать наборы операторов с популярными персонажами из любимых фильмов и иконами поп-культуры. Кожаное лицо, Билли Марионетка из Пилы и Джон Рэмбо — это лишь некоторые из растущего списка приглашенных персонажей, которые нашли свой путь в королевской битве. Об Call of Duty: Warzone Mobile было официально объявлено, и нам еще предстоит узнать, будут ли система набора оператора Warzone и гостевые персонажи каким-либо образом перенесены в мобильный порт.

Call of Duty: Warzone теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий