Call of Duty: разочаровывающая ошибка «кликанья» Vanguard расследуется

Постоянная проблема в Call of Duty: Vanguard, вызывающая щелчки, звук, похожий на крикет, и проблемы с производительностью, сейчас исследуется.

Call of Duty: Vanguard’s Разочаровывающая ошибка ‘Clicking’ расследуется

В любом шутере от первого лица игроки должны сосредоточиться на каждом представленном им элементе, чтобы быстро обнаруживать врагов и другие угрозы. Зрение и звук одинаково важны, и от пространственного восприятия зависит, выживет игрок или нет.

То же самое можно сказать и о Call of Duty: Vanguard. , но, к сожалению, в Call of Duty: Vanguard у игроков возникают проблемы со слухом и фокусировкой на окружающем мире.карты прямо сейчас. Щелчок, "сверчок" Ошибка сейчас исследуется разработчиками.

После последнего обновления игры некоторые Call of Duty: Vanguardигроки сообщают, что их переполняет постоянный щелкающий звук. Некоторые описали это как звук кучи сверчков, в то время как другие сказали, что это звучит так, будто они постоянно прокручивают свои уроки в быстром темпе. В любом случае, это затрудняет слышимость реальных опасностей окружающей среды и игрока, что может испортить матч для игрока не по его вине.

К сожалению, проблемы не возникают не останавливайтесь на достигнутом. Игроки Call of Duty: Vanguard, столкнувшиеся с этой ошибкой, также отметили, что производительность их системы, похоже, одновременно снижается. В одном опубликованном ролике частота кадров игрока заметно снижается, а HUD, по-видимому, исчез. Хотя технически играть можно, любой, кто столкнулся с этой ошибкой, окажется в невыгодном положении по сравнению с противниками, играющими нормально.

Нажатие Noise/No HUD/15 FPS для входа в матч? от CODVanguard

К счастью, Sledgehammer Games в настоящее время изучает проблему. Дело было размещено на доске известных проблем Trello, поэтому, надеюсь, скоро будет выпущено исправление для этой проблемы. До тех пор единственное известное решение проблемы — выйти из игры и попытаться присоединиться к другому лобби или, если это не удастся, полностью перезапустить игру. Это неприятная проблема, хотя, по крайней мере, игроки могут найти способ обойти ее на данный момент.

Хотя это было бы неприятно в любой игре, к сожалению, это всего лишь последний пример многочисленных ошибок, которые возникли в Call of Duty: Vanguard с момента его выпуска. Хотя некоторые из них были жуткими и забавными, например, противники Авангарда, превращающиеся в трупы, или боевые собаки, летящие по воздуху, многие из них превратили игру в нечестное игровое поле. Было обнаружено множество эксплойтов, позволяющих игрокам делать такие вещи, как видеть сквозь стены и перемещать деревья. Хотя щелчки и задержки кажутся случайным явлением, вполне вероятно, что некоторые игроки, затронутые этим, уже столкнулись с последствиями той или иной ошибки в Vanguard. Если повезет, проблема будет исправлена ​​гораздо быстрее, чем ошибка помощи при прицеливании в Call of Duty: Vanguard.

Call of Duty : Vanguard теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Call of Duty Vanguard Трелло

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий