Call of Duty: режим Vanguard «бесплатно для всех» страдает от сломанных спавнов

Хотя Call of Duty: Vanguard имеет сомнительные появления после бета-тестирования, клип показывает, что они особенно плохи в Free-For-All.

 Call of Duty: режим

Call of Duty: Vanguard в последнее время вызывает ряд проблем: хотя проблема с Free-For-All может быть худшей из всех. Игроки Call of Duty: Vanguard используют игровые проблемы с респауном, чтобы подбирать дешевые убийства, причем эта тактика особенно заметна в хардкорном Free-For-All.

Call of Duty: Vanguard rsquo; спавны всегда были одной из самых проблемных частей многопользовательской игры: на таких картах, как Dome, игроки появляются в совершенно случайных местах. Хотя в таких матчах, как «Доминирование», это может расстраивать, но умереть в таких играх гораздо проще, чем в «Свободе для всех». Поскольку игрокам нужно спешить до 30 убийств, прежде чем кто-либо еще находится в вестибюле, и каждая смерть увеличивает чей-то счет убийств, проблемы с появлением делают режим совершенно несправедливым.

Это Проблема Call of Duty: Vanguard становится еще хуже, когда игроки используют хардкорную версию Free-For-All. Игроки часто используют хардкорные плейлисты для отработки задач камуфляжа, так как даже самое слабое оружие убивает быстро с малым временем убийства. Некоторые игроки также предпочитают сосредоточиться на времени реакции долгим перестрелкам, наслаждаясь реалистичным удалением HUD. Тем не менее, пользователь Reddit KobraKay87 - один из многих игроков, чей опыт Hardcore Free-For-All был испорчен из-за уязвимых мест появления.

Hardcore FFA уничтожается людьми, злоупотребляющими ужасной системой появления. Каждый раунд у вас есть эти люди! из CODVanguard

В ролике можно увидеть игрока стоящим рядом с танком на Call of Duty: Vanguard карта Оазис. Однако их убивают почти сразу после начала клипа, что часто повторяется несколько раз подряд. Игрок возрождается прямо рядом с танком, на котором он был убит, повторяя это еще два раза, в общей сложности четыре смерти в одном и том же месте. Это совершенно несправедливо, поскольку у игрока нет выбора, где они появятся, и нет возможности дать отпор из-за того, как быстро они умирают в Hardcore. Их противнику просто нужно прицелиться рядом с танком и нажать на спусковой крючок для нескольких убийств.

Хотя Call of Duty: Vanguard Игрок заканчивает свой клип, отомстив врагу в лагере, отснятый материал очень ясно показывает, что что-то не так с появлением Free-For-All. В то время как появление игроков в случайных областях или рядом с врагами расстраивает, геймеры появляются именно там, где они были в последний раз убиты, особенно проблематично. Заголовок сообщения гласит, что это происходит ldquo; каждый раунд rdquo; это явно серьезная проблема с режимом. Помимо сотен положительных отзывов, многие комментарии поддерживают KobraKay87. Redditor League_of_DOTA предлагает носить щит бунтарей в Free-For-All, в то время как Lassie-Maven заявляет, что они видели такое же появление в своих играх.

Комментарий из обсуждения Комментарий Lassie_Maven из обсуждения «Hardcore FFA уничтожен людьми. злоупотребление ужасной системой возрождения. Каждый раунд у вас есть эти люди! »

Надеюсь, это видео увидят представители Sledgehammer Games, и вскоре они смогут обратиться к системе возрождения. На данный момент лучше избегать Free-For-All, особенно версии Hardcore.

Call of Duty: Vanguard теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий