Call of Duty: сбой станции покупки Warzone все еще происходит, несмотря на патч

Несмотря на исправление, устраняющее эту проблему, игроки Call of Duty: Warzone говорят, что они по-прежнему сталкиваются с проблемами Buy Station так же часто, как и раньше.

Call of Duty: Warzone Buy Station сбой все еще происходит, несмотря на патч

Raven Software продолжает работать над рядом затянувшихся технических проблем в Call of Duty: Warzone, которые раздражали игроков с тех пор, как в игру была добавлена ​​карта Caldera. Одна проблема, которая, по мнению игроков, была исправлена, если не полностью решена для большинства игроков, касалась станций покупки Call of Duty: Warzone. Недавний патч утверждал, что проблема решена, по крайней мере, частично. Однако игроки ясно дают понять, что у них все еще есть серьезные проблемы.

Несколько тем на главной странице Зов долга: Зона боевых действийsubreddit обратил внимание на продолжающиеся проблемы со станциями покупки королевской битвы. Один пример, опубликованный в пятницу, показывает, насколько разочарованы игроки. Пост гласит: «ИСПРАВЬТЕ ******* СБОЙ НА СТАНЦИИ КУПИТЬ». и продолжает объяснять, что у них будет хорошая игра только для того, чтобы Станция покупки выгнала их из матча. Хуже того, они говорят, что зависнут в начале матча или зависнут, пытаясь выкупить товарища по команде, и погибнут в пузыре, ничего не сделав.

The Reddit ответы на посты полны людей, согласных с мнением. Есть пользователи как на PlayStation, так и на Xbox, каждый из которых говорит, что, хотя ошибка возникает не каждый раз, когда используется Buy Station, она достаточно частая, чтобы сделать игру невероятно неприятной.

Call of Duty: Warzone Buy Station, сбой по-прежнему происходит, несмотря на патч

Raven никогда не заявляла, что полностью исправила проблему с Buy Station в Call of Duty: Warzone. Однако в недавнем патче утверждалось, что он внес «значительные улучшения». в сторону уменьшения проблемы. С той частотой, с которой некоторые игроки утверждают, что они все еще сталкиваются с ошибкой Buy Station, кажется вероятным, что Raven либо считала, что исправила больше, чем было, либо преувеличивала ее исправление.

Что Дело в том, что когда игроки используют станцию ​​покупки в Call of Duty: Warzone, игра может либо исключить игрока из матча, либо заморозить игру для него. Другие по-прежнему будут видеть игрока в матче, замершего перед станцией покупки. Игра также может серьезно тормозить, но игроки могут выйти из меню «Купить станцию» и продолжить игру в обычном режиме.

Raven продолжает работать над решением этой проблемы. Проблема с покупкой станции так и не была устранена из разработки Trello Call of Duty: Warzone, что указывает на то, что она находится в стадии активного расследования. Это не обязательно, это скоро исправят, конечно. Он уже некоторое время находится в Trello. К сожалению, на данный момент это только состояние Call of Duty: Warzone.

Call of Duty: Warzone теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий