Call of Duty: сбой Warzone «Ветер» отправляет игроков за пределы

Один из игроков Call of Duty: Warzone рассказывает о досадном инциденте, который произошел, когда они прыгали с парашютом или пытались спрыгнуть на Острове Возрождения.

Call of Duty: Warzone ‘Ветер’ Глюк отправляет игроков за пределы

Это была трудная неделя для Поклонники Call of Duty: Warzone недавно получили обновление Season 2 Reloaded со свежим контентом и изменениями. Ближе к середине большинства сезонов Raven выпускает обновление Reloaded, которое добавляет целый ряд нового контента наряду с крайне востребованными исправлениями. Для второго сезона «Перезагрузка» обновление добавило новые игровые режимы, такие как «Гонка вооружений», новую карту под названием «Альпийский», совершенно нового игрового оператора, известного как Густаво, и его пистолет-пулемет Armaguerra 43, а также множество других функций.

Тем не менее, одним из самых больших дополнений к игре в этом обновлении является капитальный ремонт Острова Возрождения. Известная как Rebirth Reinforced, Raven внесла различные изменения в карту, такие как капитальный ремонт менее популярных достопримечательностей, таких как Shore и Security Station. Теперь они называются Доки и Крепость соответственно, обе эти зоны получили новые здания и особенности, чтобы сделать их более привлекательными. Несмотря на то, что многие изменения были оценены игроками, кажется, что не все прошло гладко, так как новая ошибка вызывает небольшой хаос у тех, кто заглядывает.

Представлено в Call of Duty: WarzonesubReddit, пользователь под ником braggster92 публикует короткий ролик о том, как они передислоцируются на Остров Возрождения во время матча королевской битвы. Как и ожидалось, игрок активирует свой парашют при приближении к земле, скользя точно в то место, где он хочет в конечном итоге приземлиться. Однако у игры были другие идеи, поскольку спуск игрока начинает дергаться и икать, выталкивая его в море. К несчастью для них, они были отброшены так далеко от курса, что не смогли вернуться на игровое пространство карты.

Ветер, который они добавили к возрождению, исходит от CODWarzone

Хотя в то время, к сожалению, пользователи в ветке Reddit, похоже, вдоволь посмеялись над этим клип. Большинство сошлись во мнении, что всплеск лагов, вероятно, был вызван проблемами, связанными с сервером Call of Duty: Warzone.испытывал в то время, а некоторые даже признались, что столкнулись с похожей ситуацией. Один пользователь по имени YouLostMeThere43 даже шутит, что игра дает игроку достаточно надежды на то, что у него будет шанс вернуться, прежде чем он в конечном итоге выбьет коврик из-под ног.

Комментарий из обсуждения Комментарий пользователя YouLostMeThere43 из обсуждения "Ветер, который они добавили к возрождению, дикий".

Хотя на данный момент серверы, кажется, стабилизировались, Raven обратила свое внимание на исправление очень неприятного сбоя, связанного с прогрессом боевого пропуска Warzone. С марта игроки сообщают, что прогресс боевого пропуска не работает и не приносит столько опыта, сколько ожидалось. В то время как Raven признал проблему и работает над исправлением, есть те, кто расстроен тем, что разработчику понадобилось так много времени, чтобы ответить, учитывая, что игроки не получили нужное количество причитающихся XP.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий