Call of Duty: Season 01 Reloaded Время выхода

Подготовьтесь к межсезонному обновлению Warzone 2 и Modern Warfare 2 с датой запуска, новыми функциями и многим другим.

Call of Duty: Season 01 Reloaded Время выпуска

Через месяц после запуска Call of Duty: Modern Warfare 2 и запуск в середине сезона Call of Duty Season 1: Reloaded почти здесь. Как и в предыдущих обновлениях, запуск в середине сезона будет включать в себя больше функций и изменений в игровом процессе и механике многопользовательских частей Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty Season 1: Season 1: Reloaded назначен запуску 14 декабря 2022 г., в 13:00 по восточному поясному времени, 10:00 по тихоокеанскому времени. и 18:00 по Гринвичу. Некоторые функции из обновления будут включены в Call of Duty Warzone 2, но они не будут такими же, как в Modern Warfare 2.

< h2 id="что-39-с-включено-с-новым-обновлением">Что входит в новое обновление?

Call of Duty: Сезон 01: время выхода перезагрузки

Разработчики добавят несколько новых функций и аспектов, которых будет достаточно, чтобы фанаты были довольны в период Рождества. Обновление будет включать следующее:

  • Двойной опыт и двойной опыт оружия. Владельцы PlayStation получат двойной опыт и двойной опыт оружия при запуске. Другие платформы получат эту функцию на следующий день, 15 декабря 2022 г.
  • Рейд спецназа: этот Атомград- Совместный режим, в котором разработчик предлагает пользователю взять двух друзей и присоединиться к Прайсу, Газу и Фаре в рейде на вражеский форт в Урзикстане. События миссий на вражеской базе происходят после событий основной кампании в Call of Duty: Modern Warfare 2. После его завершения Газ станет оператором в спецоперациях, сетевой игре и Warzone 2. Более сложный режим сложности также откроется после миссии.
  • DMZ: Building 21 — новая многопользовательская карта DMZ с наградами за контрабанду.

Call of Duty: Season 01 Reloaded, время выхода

  • Доставка прибывает — Больше многопользовательских камуфляжных испытаний на высоком уровне моря одной из серий самые знаковые карты, установленные на вражеском грузовом корабле. Карта отгрузки получит временное праздничное оформление в честь Рождества.
  • Кубок Warzone - В течение ограниченного времени доступна игра на арене в стиле Rocket League, в которой операторы сражаются на квадроциклах на футбольном стадионе. В него войдут настоящие футболисты, такие как Неймар-младший, Лео Месси и другие.

Call of Duty: Season 01 Reloaded, время выпуска

  • Mini Royale . Популярный режим Mini Royale возвращается.
  • Новое оружие. Обновление будет включать новое невидимое оружие под названием Химера.

Call of Duty: Season 01 Reloaded, время выхода

  • Новый оператор Клаус- новый оператор по имени Клаус Фискер доступен для покупки в игровом магазине.

Call of Duty: Season 01 Reloaded, время выпуска

  • Dune Stalker pack — премиальный пакет стоимостью 9,99 долларов США, включающий два чертежа оружия для пистолета-пулемета «Скарабей» и снайперской винтовки «Дастер». Он также включает в себя скин для транспортного средства Muddled Up APC, амулет для оружия Golden Beetle и анимированную эмблему Desert Starter Pack. Он также включает 1100 очков Call of Duty.
  • Набор Year the Rabbit — набор, посвященный китайскому Новому году.
  • Социальные группы, позволяющие фанатам общаться в Call of Duty: Modern Warfare 2 и WZ 2​​​​ .
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий