Call of Duty: стримеры Warzone объединяются, чтобы победить откровенного читера

Четыре известных стримера сталкиваются с мошенником-аимботом в Call of Duty: Warzone и вместе побеждают его.

Call of Duty: стримеры Warzone объединяются, чтобы победить откровенного мошенника

Мошенники и хакеры в шутерах от первого лица — распространенная проблема, с которой постоянно борются разработчики и издатели. К несчастью для игроков Call of Duty: Warzone, с момента запуска игра кишела читерами, из-за чего некоторые из них полностью отказались от Warzone. разочарование и гнев.

В то время как большинство игроков, вероятно, стараются избегать читеров и могут быть склонны сдаться, как только один из них появится, четырем стримерам было достаточно, и они решили дать отпор. HusKerrs, It_Iron, Yeet и Reidboyy вступили в бой с мошенником и добились впечатляющих результатов.

В видеоподборке из четырех потоков, созданных BrunoJohn117 в Twitter, игроки могут увидеть, где именно у читера начинаются проблемы. Издалека видно, как в игроков стреляют, а камера убийства показывает, как мошенник прыгает от цели к цели, по-видимому, используя аим-бота для убийства. Поначалу стримеры были настроены пессимистично, так как автоматическое прицеливание читера постоянно сбивает цель за целью, а их товарищи по команде даже подбрасывали им дополнительные боеприпасы, чтобы они продолжали убивать.

Однако эти четверо еще не были готовы уйти. Подборка раскрывает тактику четверки, внимательно следя за читером, чтобы определить, где именно он находился на карте. Затем четверо постепенно приближаются, перераспределяя товарищей по отряду по мере необходимости и, в конечном итоге, набрасываясь на мошенника и сбивая его с ног. Четверо наслаждались своим успехом в прямом эфире, отмечая не только победу над мошенником, но и победу в матче. Можно даже увидеть, как мошенник уходит, как только он проиграл. Видео целиком можно посмотреть здесь; NSFW из-за ненормативной лексики.

Call of Duty: стримеры Warzone объединяются, чтобы победить откровенного мошенника

Согласно BrunoJohn117 и пользовательской статистике, у этого мошенника было смехотворное соотношение 52 K/D, но ему удалось выиграть только одну игру из трех, в которых он участвовал. С тех пор аккаунт стал темным. BrunoJohn117 и те, кто в комментариях, подозревают, что античит Ricochet сработал после их поражения, как глазурь на торте.

Хакеры и читеры могут испортить многопользовательские игры для всех. Будь то профессионалы, стримеры или просто обычные игроки, геймеры проводят часы за часами, оттачивая свои навыки и совершенствуясь в играх. Это большая часть того, почему игроки так невероятно разочарованы, когда входят в игру только для того, чтобы обнаружить, что кто-то жульничает, чтобы совершать убийства без участия навыков. Большую часть времени все, что игроки могут сделать, это принять свое несправедливое поражение и пожаловаться на игрока в надежде, что разработчики забанят его за его действия. К сожалению, несмотря на то, что Warzone забанил множество мошенников, они, похоже, продолжают появляться.

Хотя не каждый игрок сможет отомстить мошенникам с такой же готовностью, как эти четверо, 39; это вполне удовлетворительно для игроков, так как мошенники оказали слишком большое влияние на Call of Duty: Warzone с момента его выпуска.

Call of Duty: Warzone уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий