Call of Duty: стримеры Warzone разочарованы удалением плейлистов Vanguard

Последнее обновление плейлиста Call of Duty: Warzone удаляет из игры любимые фанатами режимы «Авангард», и игроки недовольны этим изменением.

Call of Duty: стримеры Warzone недовольны удалением плейлистов Vanguard

Несмотря на то, что с момента запуска Caldera вокруг Call of Duty: Warzone было довольно много негатива, одна вещь, которая получила высокую оценку, — это плейлисты Vanguard. К сожалению, последнее обновление плейлиста Call of Duty: Warzone удалило эти опции из игры, и фанаты недовольны возвращением к традиционной королевской битве.

Позвоните долга: зона боевых действийПлейлисты ’s Vanguard действуют по тем же правилам, что и обычные матчи королевской битвы, с одним ключевым отличием: в них представлены только предметы из Call of Duty: Vanguard. Это было популярно среди игроков по нескольким причинам, первая из которых заключается в том, что у всех равные условия игры. Геймеры вынуждены использовать одну и ту же партию оружия, причем многим нужно повышать их уровень, а не доводить их до максимума с самого начала. Кроме того, из пула сфокусированных предметов удалены сомнительные элементы, такие как датчик сердцебиения, что делает процесс менее разочаровывающим.

Несмотря на все похвалы плейлистов Vanguard Royale, Разработчик Call of Duty: Warzone Raven Software решила удалить их из ротации плейлистов на этой неделе. С одной стороны, это понятно, так как из основных плейлистов исключено много оружия и контента, которые есть в игре. Для игроков Call of Duty, которые пропустили снаряжение из Modern Warfare и Black Ops Cold War, это изменение, вероятно, будет хорошей новостью. Однако для игроков, предпочитающих более сбалансированный подход, это разочаровывающее решение.

В ответ на объявление плейлиста от Raven Software игрок в Call of Duty: Warzone и стример FaZe Kalei спросил разработчика о своем выборе. Рассылая вопросительные знаки и спрашивая, почему было внесено изменение, профессиональный игрок явно разочарован корректировкой плейлиста. Она также отмечает, что только Plunder сохранил правила Vanguard, а это означает, что игрокам придется играть в режиме игры, ориентированном на добычу, если они не хотят иметь дело с оружием и снаряжением из других интегрированных режимов Call of Duty.

Другой профессиональный игрок в Call of Duty , @MVapulear, был так же разочарован, как и Калей. Увидев изменение, стример сказал, что игра «завершена». если плейлисты Vanguard не возвращаются. Создатели высококлассного контента, такие как TimTheTatman и Dr Disrespect, уже ясно выразили свою неприязнь к Call of Duty: Warzone Pacific, последнее, что нужно игре, — это больше жалоб от влиятельных голосов. К сожалению, кажется, что это изменение — не то, что хотели видеть фанаты.

Такие изменения, как настройки ADS Call of Duty: Warzone, также вызывают споры, сообщество явно недовольно текущим состоянием игры. Будем надеяться, что Raven Software сможет ответить на отзывы раньше, чем позже, и найдет золотую середину, которая удовлетворит большинство игроков.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий