Call of Duty: трюк Warzone делает клейморы еще более разрушительными

Игрок Call of Duty: Warzone уморительно убивает своего противника, искусно и разрушительно используя клейморы.

Call of Duty: хитрость в Warzone делает клейморы еще более разрушительными

Зов долга: зона боевых действийв настоящее время находится в «Перезагрузке 2-го сезона», а Activision планирует запустить 3-й сезон в конце этого месяца. Недавно выпущенный трейлер показал весь контент третьего сезона, включая тизер кроссовера Годзиллы. В следующем сезоне Call of Duty: Warzone также могут быть ослаблены снайперы и реализованы другие изменения баланса, но хитрый трюк, используемый игроком, вероятно, останется в игре.

Вероятно, многие игроки считаю клейморы одними из самых раздражающих элементов снаряжения в Call of Dutyигры. Их часто используют туристы, которые размещают один рядом со входом в свое место. За прошедшие годы многие игроки придумали умные способы их использования с большим эффектом, а один игрок в Call of Duty недавно применил ловкий трюк с клеймором, чтобы весело убить своего противника.

Пользователь Reddit под ником Xtoxiczombie кладет клеймор на канистру с горючим газом в Call of Duty: Warzoneсовпадение. Затем они берут и бросают канистру, предположительно, чтобы посмотреть, останется ли клеймор прикрепленным. Убедившись, что это так, они добавляют второй клеймор к газовому баллончику, чтобы сделать идеальное метательное оружие. Они подходят к ближайшему окну, находят игрока, не подозревающего об их присутствии, и бросают канистру, в результате чего происходит убийство.

Таким образом, вы можете поставить клейморы на газовые канистры, очевидно, из CODWarzone.

Похоже, что игроки могут прикреплять клейморы к канистре с газом, что позволяет им затем бросать клейморы в своих противников. В Call of Duty: Warzone можно совершить множество убийств.игра, но этот способ, пожалуй, самый уникальный. Другой игрок не мог этого предвидеть, и один пользователь задается вопросом, показала ли камера убийства Xtoxiczombie, прикрепляющую клеймор к канистре.

Другие игроки хвалят Xtoxiczombie за их изобретательность, а один утверждает, что этот ролик является лучшее, что они видели в сабреддите Call of Duty: Warzone. По словам одного пользователя, также можно поджечь фитиль газового баллона и отправить его вверх по канатной дороге, в результате чего он взорвется наверху.

Веселый ролик показывает возможный уровень взаимодействия. в Call of Duty: Warzone, и будет интересно посмотреть, будет ли продолжение Warzone основываться на этой механике. В недавнем отчете говорится, что Call of Duty: Warzone 2 может пропустить PS4 и Xbox One и запуститься только на ПК и оборудовании текущего поколения. Дополнительная мощность этих машин, вероятно, даст разработчикам возможность добавить больше уникальных способов взаимодействия игроков с игровым миром.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий