Call of Duty: трюк Warzone позволяет игрокам избежать казней

Игроки Call of Duty: Warzone, похоже, нашли способ избежать рукопашных казней, но его пригодность в середине матча вызывает сомнения.

Call of Duty: трюк Warzone позволяет игрокам избежать казней

Ближний бой Исполнения — одна из самых приятных функций .Call of Duty: Зона боевых действий. Подкрасться к противнику сзади или застать его врасплох и легко уничтожить — это редкая победа сама по себе. Однако быть на противоположной стороне казни в Call of Duty: Warzone одинаково напряженно, только в противоположном направлении. Проиграть матч Call of Duty из-за Execution, когда он близок к победе, может быть разрушительно. К счастью, это похоже на Call of Duty: Warzone.игроки нашли способ избежать казни после ее начала.

Прежде чем игроки Call of Duty: Warzone начнут беспокоиться, "стратегия" не обязательно будет полезен, особенно в пылу битвы. Впрочем, это не делает его менее интересным. Сообщение Reddit от пользователя SilentEnigma09 показывает, как работает стратегия, с видео, показанным с точки зрения двух разных игроков; один игрок выполняет рукопашную казнь, а другой убегает. Они делают это благодаря своевременному использованию стимулятора.

Время действительно является началом и концом этой стратегии. Похоже, что для того, чтобы это было эффективно, игрок Call of Duty: Warzone должен использовать свой стимулятор, как только начнется казнь. Если они это сделают, вместо выполнения Казни цель сбежит и сможет убежать, как обычно. Это небезопасный сценарий, но это лучше, чем сразу умереть от казни.

Избежать казни можно с помощью стимов из CODWarzone

Главный комментарий в ветке Reddit — это разумное заявление о том, что такой сценарий невозможно увидеть в игре. Время очень конкретное, до такой степени, что игрокам почти нужно знать, что Казнь приближается, прежде чем она произойдет, чтобы убежать от нее. Однако у одного человека есть видео, на котором они делают это в игре, доказывающее, что это можно сделать. Честно говоря, они не делают это как реакцию. Это просто совпадение, что они используют стим, когда происходит казнь. Однако это произошло в живой игре.

Хотя побег от Stim Execution может быть непростым в реальной игре, это все же ценная информация. Если игроки сталкиваются с ситуацией, когда у них есть цель для Казни, но есть основания подозревать, что их цель может использовать Стим в любую секунду, они могут отказаться от Казни и устранить своего противника в Warzone в обычном режиме<. /p>

Очевидно, что это ошибка в Call of Duty: Warzone. Хотя это может определенно разочаровать кого-то, выполняющего устранение, только для того, чтобы его цель сбежала, это также интересно с точки зрения игрового процесса. Те, кто знает об ошибке, имеют преимущество и могут обойти ее, добавляя глубины действиям Call of Duty: Warzone. К сожалению, это больше, чем можно сказать о многих ошибках в Call of Duty: Warzone.

Call of Duty : Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий