Call of Duty: в клипе Warzone видна умно использованная складная крышка

Изящный ролик Call of Duty: Warzone показывает игрока, который блестяще использует развертываемое укрытие, когда он сбивает машину с полевым улучшением.

 Call of Duty: в клипе Warzone видно умное развертываемое покрытие

Call of Duty: Warzone дает игрокам множество различных инструментов для использования в своих матчах. . Хотя развертываемое укрытие может быть не самым популярным из доступных полевых обновлений, клип Call of Duty: Warzone показывает, что игроки действительно могут многое сделать с этим предметом.

Для Call of Duty: Warzone игрокам, которые никогда не беспокоились об использовании развертываемого укрытия, обновление поля - это именно то, на что оно похоже. Игроки, которые подбирают предмет или используют его в своей экипировке, смогут положить металлическую плиту укрытия, где захотят. У этого укрытия есть открытая площадка в центре, которая позволяет игрокам целиться и стрелять в своих противников, открывая только их головы. Хотя при пересечении пустых открытых земель полезно иметь укрытие, сообщество часто игнорирует развертываемое укрытие.

В Call of Duty: Warzone В первом сезоне был ослаблен Dead Silence и удалены раунды Stopping Power, мета обновления поля изменилась. Развертываемое покрытие теперь используется чаще, а это означает, что игроки захотят отметить, как оно использовалось Redditor bLouGoo. Хотя игроки могут не ожидать, что металлическое покрытие остановит грузовик на его пути, это именно то, что он делает в кадрах игрока что-то, что, вероятно, ошеломило и смутило водителя грузовика.

Использовал барьер, чтобы остановить грузовик, сбил парня в кузове, а затем подтвердил это выстрелом из снаряда. из CODWarzone

Ролик начинается с того, что игрок бегает вокруг камней и растений, прежде чем ступить на одну из многих дорог в Кальдере. Однако они быстро замечают, что они небезопасны, поворачивая налево, чтобы увидеть, как к ним приближается огромный грузовик. Не имея времени уходить с дороги, они импровизируют, бросая свое развертываемое укрытие на землю прямо перед тем, как противник их сбивает. Удивительно, но небольшой кусок укрытия останавливает автомобиль прямо на его пути, а отличное время реакции игрока спасает его от верной смерти.

Когда грузовик остановился, bLouGoo, не теряя времени, извлекает выгоду из путаницы их враги. Они стреляют во врага, едущего в кузове грузовика, и пока водитель изо всех сил пытается уйти, Redditor производит меткий снайперский выстрел, чтобы прикончить врага. Учитывая, насколько хорошо этот трюк сработал для игрока, другие могут попытаться повторить его. В комментариях bLouGood подтверждает, что обложка остановит все машины Call of Duty: Warzone rsquo ;, хотя для этого требуется точное время.

Хотя было много таких машин. запоминающиеся клипы Call of Duty: Warzone , опубликованные в Интернете, этот особенно полезен. Для игроков, которых часто убивают на дороге, было бы разумной идеей иметь какое-нибудь развертываемое укрытие, готовое для самообороны.

Call of Duty: Warzone теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий