Call of Duty: Vanguard и Warzone добавляют новую атаку на контент Titan

Новое объявление показывает, что и Call of Duty: Vanguard, и Warzone получат новый контент для Attack on Titan.

Call of Duty: Vanguard и Warzone добавляют новую атаку на контент Titan

В видеоиграх, пересекающихся с другими популярными сериями, нет ничего нового, особенно в недавних играх Call of Duty. Call of Duty в настоящее время имеет кроссовер с Attack on Titan, который добавил новый контент в Call of Duty: Vanguard и Warzone. .

Новое объявление показало, что игроки будут получать больше контента в результате сотрудничества между Call of Duty и Attack on Titan. На этот раз добавляемое новое содержимое называется Tracer Pack: Attack on Titan — набор Armored Titan Mastercraft. Новый набор будет доступен для покупки игроками в Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone сегодня, 22 февраля.

Новый набор Attack on Titan будет содержать 10 новых предметов, которые игроки смогут использовать в Call of Duty: Vanguard или Call of Duty: Зона боевых действий. Новые десять предметов включают в себя сверхредкий чертеж оружия Mastercraft и, что более важно, титульный скин Armored Titan Operator, доступный для Роланда Зеймета из Task Force Barbarian. Игроки могут использовать новый скин Атака Титана, чтобы принять облик Бронированного Титана из серии в обеих играх. Он будет поставляться с чертежом ультра-оружия, двумя чертежами легендарного оружия и многим другим.

Call of Duty: Vanguard и Warzone добавляют новый контент для атаки на титанов

В посте также показаны некоторые другие предметы из набора Armored Titan Mastercraft Bundle для обоих Зов долгаигры. Во-первых, это ультраредкий “Armored Strength” Чертеж штурмовой винтовки, который имеет эстетику скелетной плоти Титана с красными трассерами. Тогда есть легендарный “Колосс” Чертеж снайперской винтовки для попадания «издалека» врагов, а “Противопехотные” Чертеж пистолетного оружия для ближнего боя, вдохновленный оружием Кенни Потрошителя.

В комплект также входит легендарный “Потерянный рай” анимированная эмблема, которая перемещается между тремя стенами, защищающими людей от Титанов в Атаке Титановсерии, в частности, Стена Мария, Стена Роза и Стена Сина. Игроки также смогут модифицировать свое оружие с помощью новой эпической сыворотки “Titan Serum” Очарование и эпический “Wall Titan” Граффити.

Игроки могут собрать три легендарных предмета в наборе “Урнал для кубиков” Смотрите, “Громовые Копья” Визитная карточка и «Непреодолимая сила» Выделите вступление. В комплект также входит жетон 2XP, который игроки могут использовать в любой игре. В публикации сообщается, что новый набор Armored Titan Mastercraft создается в честь аниме-адаптации манги Атака Титанов, приближающейся к финалу. Игроки могут посмотреть заключительные эпизоды «Атаки Титанов» на Crunchyroll и Funimation и начать играть со скином «Бронированный Титан» и другими предметами как в Call of Duty: Vanguard, так и в Warzone.

Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone теперь доступны на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: блог Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий