Call of Duty: Vanguard и Warzone официально представляют набор Umbrella Academy

Академия Umbrella выпускает Call of Duty: Vanguard и Warzone в течение ограниченного времени с совершенно новым набором, озаглавленным Ча-Ча.

Call of Duty: Vanguard и Warzone официально представляют пакет Umbrella Academy

Call of Duty: Vanguard только что вышел в финал сезона контента в игре с метким названием «Последняя битва», поскольку все взоры обращены на будущее серии с Modern Warfare 2. Множество изменений оружия и знакомые лица в Call of Duty: Vanguard и Warzone, последний сезон начался с вулканического взрыва. Тем не менее, вечеринка на этом не заканчивается, так как новейший комплект привносит в игру еще одно знакомое лицо, на этот раз из популярного шоу Netflix, The Ambrella Academy.

Кроссоверы и тематические мероприятия — обычное дело в текущем состоянии сервисов. В Фортнайт прошло множество мероприятий, посвященных различным музыкантам и знаменитостям, в Apex Legends было мероприятие на тему аниме, а в PlayerUnknown: Battlegrounds также следовал тренду. Зов долгаприложил все усилия, чтобы внедрить инновации в недавние кинематографические кроссоверы и события, такие как событие, посвященное Monsterverse, которое принесло кучу косметических средств на тему Годзиллы. После утечки слухов о том, что Академия Амбрелла появится в будущем, пакет наконец-то был анонсирован и выпущен сегодня.

The Cha -Набор Ча в настоящее время находится в Авангарде и Warzone.магазинах в этот самый момент по цене 2400 очков наложенного платежа. При покупке этого набора вы получите вариант скина Уэйда, в котором оператор одет как путешествующий во времени наемный убийца Ча-Ча. Ранее упомянутая утечка также была точной, поскольку игроки получат доступ к чертежу Vargo-S и Welgun, который может похвастаться сине-розовыми трассерами, которые также вызывают случайное расчленение противников. Наряду с оружием и спецэффектами игроки получат доступ к финишеру только для Vanguard, аксессуарам в стиле комиксов и амулету.

Интересно, что описание пакета указывает на то, что в ближайшем будущем появится второй пакет, который поразит обе игры. В описании упоминается, что игроки, купившие оба набора Umbrella Academy до 30 сентября, получат легендарный скин KGM40 и легендарную визитную карточку, указывающую на возможность того, что партнер Ча-Ча, Хейзел, сделает внешность. Награды за покупку обоих будут выданы позже в течение последнего сезона Авангарда и Warzone.

Следующий месяц станет важным месяцем для Франшиза Call of Duty, как будущее шутера от первого лица. В настоящее время Activision старается поддерживать интерес фанатов, и с пакетом The Umbrella Academy, присоединившимся к недавнему набору Terminator, Call of Duty фанатам не стоит опасаться качества косметического будущего игры.

Call of Duty: Vanguard уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий