Call of Duty: Vanguard и Warzone Подробно о последнем большом обновлении контента

Activision подробно описывает финальное обновление Call of Duty Vanguard и Warzone, завершая сюжетную линию Last Stand, новые карты, оружие и многое другое.

Call of Duty: Vanguard и Warzone Detail Последнее крупное обновление контента

Промежуточное обновление для Call of Duty Vanguard и < Прибывает em>Warzone, сигнализируя о том, что это будет последняя перед запуском Modern Warfare 2 в октябре. Вероятно, это горько-сладкий момент для фанатов, поскольку последний сезон, также известный как «Последняя битва», вот-вот завершится как в повествовании, так и в контенте, который будет выпущен. Однако шаблон здесь не уникален, как обычно, каждый Call of Dutytitle получает контент на год вперед, прежде чем будет запущена следующая основная игра.

Интересным аспектом здесь является то, что межсезонное обновление является не только последним для Call of Duty: Vanguard, но и по-прежнему очень популярной Warzone, поскольку Что ж. Как много фанатов Call of Duty впервые попробовали Warzone 2всего несколько недель назад разработка перешла к его преемнику, чтобы гарантировать, что режим готов к работе прямо из ворот. Однако до того, как Activision официально продолжит работу, в Last Stand еще есть много контента, который игроки могут проверить.

Для WarzoneПоклонники, новый игровой режим под названием Resurgence Supreme добавляется в Rebirth Island и доступен для Solo, Duos, Trios и Quads. В этом режиме карта заполнена эпическими или более редкими предметами, включая любимые фанатами чертежи оружия, в которых основное внимание уделяется мастерству, а не отличному снаряжению. Raven точно настроил игровой режим для соревновательной игры, увеличив очки здоровья игрока, удалив «посторонние предметы»; и удвоение вознаграждения за действия, чтобы стимулировать более активную игру.

Call of Duty: Vanguard и подробное обновление Warzone, последнее крупное обновление контента

Для Зов долга: Авангард, в игру была добавлена ​​карта «Крепость», позволяющая игрокам бегать по полуразрушенной постапокалиптической средиземноморской крепости, окруженной морским кладбищем. Крепость была описана как карта, которая поддерживает любой стиль игры и имеет ряд дальних прицелов, узких коридоров и точек засады.

Снова взят контент из прошлых игр, таких как Call of Duty: Ghosts и Black Ops, к активному составу присоединились два новых оператора. Командира Габриэля Т. Рорке, антагониста из «Призраков» и бывшего морского пехотинца, можно разблокировать, купив его набор, и он предпочитает использовать недавно добавленный LMG Lienna 57. С другой стороны, Серафим является кибернетическим силовиком из 54 Бессмертных и выбирает полностью автоматическую штурмовую винтовку BP50 с высокой скорострельностью. Используя оператора и предпочитаемое оружие, игроки могут получить бонус к опыту оператора и оружия.

Call of Duty: Vanguard и детали Warzone — последнее большое обновление контента

Разумеется, в новом релизе во внутриигровом магазине появятся и новые наборы. К ним относится набор «Всадники Апокалипсиса: моровая язва ультра», в который входят два легендарных чертежа, трассировщики зеленой флегмы и многое другое. Далее идет комплект Realm of Anubis Mastercraft Bundle, в который также входит чертеж ультра и легендарного оружия, египетские трассеры синего песка и другие аксессуары. Наконец, Elegant Threat Pro Pack включает в себя очки наложенного платежа, чертежи оружия, набор “Dark Opulence” Легендарный скин оператора и многое другое.

Поскольку обновление выйдет 28 сентября, оно дает игрокам целый месяц на то, чтобы сыграть и разблокировать все оставшиеся испытания, скины и другие предметы перед Call of Duty: Modern Warfare 2 официально поступил в продажу.

Call of Duty: Vanguard уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Activision

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий