Call of Duty: Vanguard и Warzone проводят мероприятие Max Double XP благодаря сообществу

В рамках акции «Спасибо» от разработчиков Call of Duty: Warzone игрокам за ожидание 2-го сезона проводятся выходные с удвоением опыта.

Call of Duty: Vanguard и Warzone проводят мероприятие с удвоением опыта благодаря сообществу

Activision готова к переезду Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard продвигаются вперед в надежде вернуть себе две игры предыдущий импульс. В обновлении Pacific появилось множество технических проблем как для Warzone, так и для Vanguard., многие из которых сохраняются даже сейчас, но Activision надеется, что 2-й сезон создаст более позитивную атмосферу вокруг игры. Стремясь к этому, Activision объявила о нескольких наградах и мероприятиях сообщества в рамках того, что она называет «Спасибо». сообществам Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard.

Благодарственное письмо начинается с привлекающего внимание события, которое начинается Call of Duty: Warzone и Call of Duty: VanguardСезон 2. Начиная с 18 февраля в 10:00 по тихоокеанскому времени, игроки смогут извлечь выгоду из выходных Max Double XP. "Макс" означает, что опыт во всех формах прогресса будет удвоен на время события. Это включает в себя обычный опыт, опыт оружия, опыт оператора, опыт боевого пропуска и клановый опыт Авангарда. Событие Max Double XP Weekend завершится во вторник, 22 февраля, в 10:00 по тихоокеанскому времени.

Помимо выходных Max Double XP, Activision также дарит бесплатный набор микротранзакций для Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguardигроки. Набор Forbidden Sacrifice будет доступен всем игрокам, которые войдут в игру во время выходных Max Double XP. Он включает в себя девять предметов, скин легендарного оператора, два чертежа легендарного оружия, пропуск уровня боевого пропуска и многое другое. Набор Forbidden Sacrifice позже вернется в магазин в качестве премиум-покупки, поэтому игроки Warzone и Vanguard должны получить его, пока он бесплатный.

Наконец, в качестве дополнительного бонуса Activision также выдаст 10 дополнительных бесплатных пропусков уровней Battle Pass для Warzone и Vanguard.игроки. Как и набор Forbidden Sacrifice Bundle, он будет бесплатным только в течение выходных Max Double XP.

Бесплатный контент, а также бонусы Double XP предоставляются Activision поблагодарите за участие в первом сезоне Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard. Очевидно, это не просто слова благодарности. Это также сделано для того, чтобы вернуть игроков, которые больше не играют в Call of Duty, попробовать новый контент. Однако это только подразумевается.

Activision пытается предоставить второй сезон Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard как можно больше шансов на успех. Ни бесплатный контент, ни изменения, которые появятся во втором сезоне, не обещают, что игроки будут довольны состоянием любой игры. С другой стороны, платные клиенты не обязательно должны быть довольны игрой, чтобы совершать покупки.

Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий