Call of Duty: Vanguard Leak сообщает, что скоро появится ранговый режим с функциями CoD WW2

Уважаемый инсайдер Call of Duty: Vanguard рассказывает фанатам, когда появится рейтинговый режим игры и каким он будет.

Call of Duty: Vanguard Leak сообщает, что скоро появится ранговый режим с функциями CoD WW2

Call of Duty: Vanguard фанатам сообщили о том, что ранговый режим находится в разработке несколько недель назад, хотя и была названа дата выхода этой функции. Хотя у игроков Call of Duty: Vanguard до сих пор нет точной даты выхода этого режима, один из источников сообщил о времени выпуска, в котором рассказывается, каким может быть процесс игры в лиге.

Зов долга: Авангард«Игра в Лиге» будет разработана как Sledgehammer, так и Treyarch, что является хорошей новостью, учитывая прошлую работу последнего. Учитывая, что компания Treyarch отвечала за систему League Play в Call of Duty: Black Ops 2, которая считается лучшей во франшизе, ожидания от этой серии высоки. последнее конкурентное предложение. Интересно, однако, что похоже на то, что Call of Duty: Vanguard в League Play может черпать вдохновение из другой франшизы.

По словам известного инсайдера @TheGhostOfHope, League Play выйдет «в ближайшие несколько недель». Хотя они, очевидно, не могут раскрыть свой источник, тот факт, что обновление было недавним, дает фанатам Call of Duty повод для волнения. Поскольку 1-й сезон находится примерно на полпути, запуск 2-го сезона для League Play, безусловно, имел бы смысл, поскольку Sledgehammer мог бы рекламировать его в дорожной карте и придать большое значение его прибытию. Однако это чисто предположение, так как режим может появиться до или после дебюта второго сезона.

Что касается рейтингового режима Call of Duty: Vanguardвытягивается, последующий твит от @TheGhostOfHope дает фанатам еще один повод для оптимизма. Предполагается, что новая версия League Play будет взята из Call of Duty: WW2 2017 года, что является хорошей новостью, учитывая, насколько хорошо был принят этот режим. Обычно размещаемый на пьедестале рядом с League Play из любимой фанатами игры Call of Duty: Black Ops 2, многие теперь более чем когда-либо взволнованы Call of Duty: Vanguard ’конкурсный формат.

Хотя @TheGhostOfHope не указывает, какие функции будут взяты из рейтингового режима Call of Duty: WW2, игроки размышляют о том, что можно включить. Вероятны какие-то эксклюзивные награды, а телефонные карточки — минимум медведя. Также возможны рейтинги навыков и дивизионы, а также списки лидеров, включенные в соревновательную игру Call of Duty: WW2. На данный момент все, что могут сделать фанаты, — это строить догадки, так как им, вероятно, придется немного подождать, пока появятся некоторые официальные подробности.

В то время как Sledgehammer Games была занята Call of Duty: Vanguard такие проблемы, как сломанные зажигательные гранаты и случайные ошибки, приятно знать, что разработка League Play не слишком резко замедлилась. Будем надеяться, что эти утечки подтвердятся, и скоро появится соревновательный режим, который даст игровому сообществу именно то, что ему нужно.

Call of Duty: Vanguard уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий