Call of Duty: Vanguard Zombies добавляет функцию паузы

После того, как игроки Call of Duty: Vanguard Zombies сильно разочаровались, похоже, что Treyarch наконец-то добавляет функцию паузы на выделенном сервере.

Call of Duty: Vanguard Zombies добавляет функцию паузы

Call of Duty: Vanguard Зомби получил огромное количество критики при запуске из-за множества отсутствующих функций, относительно немного из которых были добавлены в игру на данный момент. Однако через два месяца после запуска Treyarch отказывается от этого шаблона, чтобы предоставить столь востребованную функцию приостановки работы сервера. Согласно недавнему сообщению в блоге, игроки Call of Duty: Vanguard Zombies наконец-то скоро смогут поставить игру на паузу.

Хотя в матчах Der Anfang используется подход, основанный на раундах, они все же могут длиться довольно долго, что делает отсутствие функции паузы все более разочаровывающим для игроков. Call of Duty Матчи с зомби всегда занимали много времени, вынуждая игроков присматривать за ползуном, если в реальной жизни им приходилось делать что-то еще, например пользоваться ванной. Call of Duty: Black Ops 4 Зомби добавили паузу сервера и в результате значительно улучшили качество жизни.

В связи с продолжающимся недовольством вызывающим разногласия в Call of Duty: Vanguard режимом Zombies некоторые геймеры начали просить предоставить обновления для Call of Duty: Black Ops Cold War вместо этого. Однако самая последняя Call of Duty: VanguardОбновление зомби может изменить это. Согласно официальному сообщению в блоге Treyarch, которое служит ранним предварительным просмотром 115 Day, обновление в середине сезона содержит множество новых функций. Похоже, это включает в себя приостановку выделенного сервера, хотя, как сообщается, реализация будет завершена в будущем обновлении.

Call of Duty: Vanguard Zombies добавляет функцию паузы

Далее в сообщении отмечается, что перенос Call of Обязанность: Авангард Зомби к выделенной серверной инфраструктуре оказалось сложнее, чем ожидалось. Как только все будет запущено, мы надеемся, что игровой процесс станет более плавным для матчей всех размеров. Однако процесс добавления паузы на выделенном сервере для одиночных и одиночных закрытых матчей, как сообщается, сложнее, чем может показаться, что приводит к задержке.

Обновление Der Anfang также включает в себя классический игровой процесс выживания. добавлено в “Shi No Numa” в новой цели Void, возможность повышать уровень артефактов во время матча и три новых камуфляжа Pack-a-Punch, доступных на автомате Pack-a-Punch. Кроме того, разработчики добавляют новое оружие поддержки. Оружие серии убийств теперь можно найти в меню «Поддержка» на верстаке, включая «Машину войны» и «Машину смерти». Игроки также могут расширить свои арсеналы с помощью боевого щита, катаны и совершенно нового пистолета-пулемета Welgun. Ожидается, что еще несколько крупных обновлений появятся позже в 2022 году.

Call of Duty: Vanguard уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One. и Xbox Series X.

Источник: Treyarch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий