Call of Duty: Vanguard Zombies добавляет новую карту хаба

Разработчики Sledgehammer и Treyarch рассказали, что будет с зомби во втором сезоне Call of Duty: Vanguard.

Call of Duty: Vanguard Zombies добавляет новую карту центра

Второй сезон Call of Duty: Vanguard стартует в День святого Валентинаrsquo ;s Day, а вместе с ним и долгожданные дополнения к многопользовательскому режиму и режимам зомби. Зов долга: АвангардМногопользовательская игра rsquos получит две новые карты, а также новое оружие и оперативников, а Zombies увидит долгожданный выпуск своей первой после запуска карты под названием Terra Maledicta.

Запись в блоге на На официальном сайте Call of Duty размещено все, что ожидается в игре на следующей неделе, а также представлено удивительное количество материалов о зомби. Самое главное, это подтверждает, что грядущая карта будет происходить в египетской пустыне, на что намекал лор, включенный в предыдущую карту и предложенный в Call of Duty: Vanguard утечка с конца января. Судя по снимкам экрана, показанным в посте, похоже, что эта новая центральная область может быть основана на многопользовательской карте Call of Duty: Vanguard из Desert Siege, хотя, если это так, был сильно изменен, чтобы соответствовать подходу ужасов этого режима.

Таинственный Темный Эфир и его различные могущественные существа уже некоторое время занимают центральное место в повествовании о Зомби, и в этом посте также представлены две новые сущности Темного Эфира, известные как Верканна Последняя и Забалла Искусительница. Верканна — союзник, который вновь представит исцеляющую ауру из Call of Duty: Black Ops Cold War, а Забалла будет сражаться на стороне злодея Кортифекса. , она имеет сходство с Сараксисом, одним из пяти объектов, представленных вместе с оригинальной картой Der Anfang.

Call of Duty: Vanguard Zombies добавляет новую карту центра

В отличие от предыдущих игр Call of Duty Zombies, в Call of Duty: Vanguard не используются круглые аспект режима выживания в пользу ряда задач, сложность которых увеличивается с каждым раундом. Реакция сообщества на это изменение изначально была очень негативной — настолько негативной, что некоторые фанаты настаивали на возвращении Treyarch в Call of Duty: Black Ops Cold War.вместо этого — хотя Treyarch, по-видимому, привержена этому, поскольку Terra Maledicta будет следовать той же структуре. В сообщении блога упоминается новая цель, в которой игроки будут работать над уничтожением тотемов, способных порождать зомби, и это будет пятая общая цель в ротации.

Предстоящее обновление также будет впервые представить чудо-оружие в Call of Duty: Vanguard Zombies, чего очень не хватало фанатам, когда игра дебютировала. Классический лучевой пистолет, появлявшийся в каждом режиме Call of Duty Zombies с момента его первого выхода в 2008 году в Call of Duty: World at War, присоединится ко всем - новый Decimator Shield в таинственной коробке. Подразумевается, что щит является разумной сущностью темного эфира и напоминает знаменитый щит дракона из Call of Duty: Black Ops 3.

Call of Duty: Vanguard уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий