Call of Duty: Vanguard Zombies дразнит карту Archon

Treyarch дразнит The Archon, последнюю карту Call of Duty: Vanguard Zombies, премьера которой запланирована одновременно с пятым и последним сезоном игры.

Call of Duty: Vanguard Zombies дразнит карту Архонта

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/The-Archon.jpg?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

Это был тяжелый год для франшизы Activision Call of Duty. В то время как разработанная Sledgehammer временная игра Call of Duty: Vanguard вряд ли могла бы показать цифры, сравнимые с более популярной Call of Duty: Black Ops. и подсерии Call of Duty: Modern Warfare, данные о продажах последней Call of Dutyтем не менее запись разочаровала. Тем не менее, Treyarch, команда, стоящая за неоднозначным дополнением к игре «Зомби», недавно анонсировала четвертую и последнюю карту для этого режима.

В твите, опубликованном 15 августа, Treyarch заявил, что ldquo «Кортифекс должен умереть» и подтвердили, что название будущей карты будет The Archon. по-гречески “правитель” кажется, это прямая отсылка к главному злодею режима, хотя это также может относиться к Зыкову, антагонисту из Call of Duty: Black Ops Cold Warкоторый, как говорят, узурпировал Кортифекс как правителя Темного Эфира. К сожалению, почти несуществующие пасхалки, найденные в Der Anfang и Terra Maledicta, разочаровали многих поклонников, а это означает, что немногие, вероятно, все еще следят за секретной сюжетной линией режима.

Одна определенная ярким пятном, однако, является подтверждение того, что «Архонт» будет прогулкой на основе раундов. Когда Call of Duty: VanguardРежим «Зомби» был впервые представлен, он представлял собой несколько недоработанный опыт, основанный на целях, который перепрофилировал многопользовательские карты и получил крайне негативную реакцию сообщества. Это будет вторая карта с режимом зомби в Call of Duty: Vanguard, и, учитывая тот факт, что режим зомби не будет включен в Call of Duty: Modern Warfare 2022 года 2, это, вероятно, будет последняя часть Call of Duty Zombies на какое-то время.

Архонт также может быть первой и единственной полностью оригинальной картой зомби. для включения в Call of Duty: Авангард. Как упоминалось ранее, первые две карты, выпущенные для этого режима, были созданы поверх существующих многопользовательских карт, а возвращение Shi No Numa в 4-м сезоне было просто переработанной картой, которая уже дважды повторно вводилась в Call of Duty серия. К сожалению, это не подтверждено, и, учитывая недавний послужной список Treyarch, есть немалый шанс, что The Archon станет переизданием старых классических произведений, таких как Der Riese из Call of Duty: World At War или Kino Der Toten из Call of Duty: Black Ops.

Ожидается, что премьера Archon состоится вместе с запуском Call of Duty: Vanguard ’ пятый и последний сезон. После этого фанаты могут начать готовиться к октябрьскому выпуску Call of Duty: Modern Warfare 2, одной из самых ожидаемых игр 2022 года.

Call of Duty: Vanguard уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий