Call of Duty: Vanguard Zombies получает новую обширную дорожную карту

После месяцев очень незначительных обновлений Treyarch объявляет о множестве нового контента о зомби, который дебютирует вместе со вторым сезоном Call of Duty: Vanguard.

Call of Duty: Vanguard Zombies получает расширенную новую дорожную карту

Зомби-компонент Call of Duty: VanguardКогда он дебютировал в конце 2021 года, он был встречен с серьезным сопротивлением со стороны фанатов. Изначально Dar Anfang был очень скудным с точки зрения контента, опыт запуска режима в основном состоял из перепрофилированных ресурсов, а нетрадиционный подход к игровому процессу, основанный на целях, раздражал многих. неправильный путь. Однако для Call of Duty: Vanguard Zombies может наступить новая эра, поскольку недавно представленный контент второго сезона выглядит самым важным дополнением к игре с момента ее запуска.

Недавний твит от Treyarch, разработчика, отвечающего за содержание зомби в игре, в остальном управляемой Sledgehammer Games В названии Call of Duty представлены все новые дополнения, которые появятся в Zombies, когда 2-й сезон официально начнется 14 февраля. Самое главное, обновление представит Terra Maledicta, первую карту DLC для Call of Duty. : АвангардЗомби. Трудно оценить размер и охват карты на основе того, что доступно в настоящее время, но известно, что Терра Маледикта будет функционировать точно так же, как Der Anfang, с центральной зоной, выступающей в качестве плацдарма для игроков. между миссиями.

Кроме того, в обновлении будут представлены три новых локации для миссий: Оскверненные земли, Восточная пустыня и Зал Истины. Эти локации кажутся гораздо более уникальными, чем переработанные локации, посещенные в Der Anfang, хотя неясно, будут ли эти новые локации эксклюзивными для Terra Maledicta или их можно будет найти на обеих картах Zombies. Также есть функция паузы, которая, как говорят, находится в разработке, хотя в обновлении она не упоминается.

Обновление Call of Duty: Vanguard Season 2 также будет включать два новых Чудо-оружия, основное вооружение Зомби, отсутствие которых давние поклонники наверняка почувствовали. Лучевое ружье, классическое научно-фантастическое оружие, вернется вместе с Щитом Дециматора, который, хотя и является технически новым, кажется очень похожим на предметы, которые ранее использовались в предыдущих играх Call of Duty Zombies

Точно так же, как такие вещи, как камуфляжи Pack-a-Punch и Чудо-оружие, возвращаются в Call of Duty Зомби после необъяснимого отсутствия во время запуска Call of Duty: Vanguard, настоящие квесты-пасхалки также будут реализованы в Der Anfang и, предположительно, в Terra Maledicta. Эти запутанные цепочки заданий доминировали в играх с зомби в Call of Duty: Black Ops 3 и Call of Duty: Black Ops 4, а также объявление о том, что Call of Duty: Vanguard не получит должного пасхального яйца до тех пор, пока 2-й сезон не станет для многих шоком.

Другие включения, такие как новый зомби-босс, новый завет и новая цель миссии, помогут еще больше конкретизировать ранее скудный опыт зомби. Хотя некоторые все еще считают, что Treyarch предстоит пройти очень долгий путь, прежде чем режим «Зомби» в Call of Duty: Vanguard будет полностью готов, второй сезон, тем не менее, представляет собой важный шаг вперед в развитии этого режима. .

Call of Duty: Vanguard уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий