Call of Duty: второй лучший игрок Vanguard разоблачен как мошенник

Из-за сбоя во время трансляции Pplehx, второй по рейтингу игрок в Call of Duty: Vanguard, был пойман на использовании хаков во время матча.

Call of Duty: второй лучший игрок Vanguard разоблачен как мошенник

Департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства Калифорнии подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к злоупотреблениям, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Один из самых успешных Call of Duty: Авангард Игроки недавно были разоблачены как мошенники во время трансляции матча. Это не первый раз, когда в этом году огромное игровое сообщество выходит с такой историей, поскольку всего несколько недель назад мошенник Call of Duty попался в самую гущу событий. игры, что привело к его полному запрету на участие в соревновательных лигах.

Как и во многих соревновательных видеоиграх, Call of Duty имеет проблемы с обманом. Эта проблема, по-видимому, характерна для всех современных игр франшизы, включая онлайн-сервис Warzone и традиционные ежегодные выпуски, такие как Black Ops Cold War и прошлогодний Vanguard. . Мошенники, которые избегают обнаружения, часто используют популярные методы, такие как аимботы, которые позволяют значительно облегчить прицеливание и неестественно быстрое время отклика, в дополнение к настенным хакам, которые позволяют пользователю видеть сквозь стены и лучше предвидеть приближающихся конкурентов. Хотя разработчики франшизы борются с читерами с помощью таких мер, как система защиты РИКОШЕТ в Warzone, проблема сохраняется в конкурентном пространстве игры.

По мере того, как Activision разрабатывает новые способы разоблачения мошенники, некоторые из них делают свою работу сами. В видео, опубликованном через аккаунт CDL Intel в Твиттере (через GameSpot), показан отрывок из трансляции игрока Pplehx. Pplehx, который в настоящее время занимает второе место в рейтинге Vanguard.лидеров, был пойман с использованием взлома стены, поскольку его поток на мгновение дал сбой и раскрыл эксплойт, который, предположительно, был скрыт от зрителей неизвестным способом. С тех пор Pplehx опубликовал объяснение того, почему он занимается этой практикой, как сообщил в Twitter Джейк Лаки. В настоящее время Pplehx по-прежнему занимает второе место, так как сообщество Call of Duty ждет, что с ним станет.

Хотя никаких новостей о судьбе Pplehx в отношении Call of Duty не поступало, вполне вероятно, что он получит своего рода бан. В прошлом году Activision, как известно, заблокировала тысячи учетных записей в Warzone и даже подала иск против производителя читов Call of Duty. Поскольку издатель Call of Duty  продолжает бороться с хакерами, крайне важно обеспечить строгие наказания для игроков, уличенных в использовании читов, особенно во время рейтинговых матчей.

Звонок. of Duty: Vanguard, как и все остальные части франшизы, чрезвычайно конкурентоспособна. Таким образом, место в рейтинговой таблице лидеров очень желанно для хардкорных игроков, многие из которых не любят тех, кто занимает эти позиции в результате нечестной игры. Будет интересно посмотреть, как будет развиваться это рейтинговое пространство по мере того, как все больше Call of Duty: Vanguard игроков раскрывают себя.

Источник: CDL Intel/Twitter, Джейк Лаки/Twitter, GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий