Call of Duty выпускает заявление для сообщества о своих планах исправить Vanguard и Warzone

Call of Duty публикует заявление о проблемах в Vanguard, Warzone, Modern Warfare, поскольку Activision по-прежнему игнорирует выдающихся разработчиков.

Call of Duty публикует заявление для сообщества о своих планах исправить Vanguard и Warzone

Для всех восприятие Call of Dutyфраншиза в настоящее время невероятно негативна. Технические проблемы, разочарование творческими решениями и безудержный читерство, несмотря на недавние масштабные усилия по борьбе с читерством, привели к отказу от Call of Duty: Warzone, Call of Duty. : Vanguard и другие сообщества Call of Duty. Очевидно, что негативные отзывы начинают доходить до высших уровней Activision, поскольку теперь было опубликовано публичное заявление о неудовлетворительном статусе-кво игр Call of Duty.

< р>Сообщение с пометкой «Call of Duty» бренд недавно был опубликован в Твиттере, пометив команды разработчиков Raven Software, Sledgehammer Games, Infinity Ward и Treyarch. Сообщение адресовано игрокам Call of Duty: Warzone, Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Modern Warfare. Он фокусируется на сообщении о том, что разработчик каждой игры прислушивается и слышит разочарование игроков. Кроме того, эти команды «усердно работают над решением проблем».

Два последующих твита посвящены работе, выполняемой для Call of Duty: Warzone. и Call of Duty: Авангард. В твиттере Call of Duty: Warzone сначала упоминаются последние реализованные исправления. К ним относятся обновления для устранения проблем с коллизиями, которые позволяют игрокам использовать определенную местность, а также обновления баланса для комплекта двуствольного дробовика Акимби. Проблемы, над которыми продолжают работать, включают производительность консоли, невидимость скинов и зависания внутриигровых станций покупки.

Call of Duty: Vanguardтвит следует той же структуре. Упоминаются два обновления. Во-первых, отмечены исправления ошибок для повышения стабильности многопользовательской игры, отслеживания проблем с камуфляжем и оружием, а также логики появления. Что касается текущих проблем, над которыми работают, в твите упоминается несколько категорий. Оружие и экипировка, серии убийств, перки, режимы, подбор игроков и зомби — все они имеют свои собственные улучшения и изменения, которые исследуются и разрабатываются.

По большей части Call of Duty фанаты в ответах на эти твиты надеются на позитивные изменения в будущем. Зов долгаигроки, которые исторически очень лояльны, просто хотят, чтобы их любимые игры были улучшены. Кроме того, приветствуются любые признаки улучшения взаимодействия между командами разработчиков, учитывая отсутствие ответов на отзывы в прошлом.

Однако есть веская причина для Call of Duty игроков нельзя переубедить. Рабочие Call of Duty продолжают забастовку и, несмотря на их усилия, не получили никаких сообщений от руководства Activision относительно прошлых невыполненных обещаний. Кажется неискренним обещать улучшения, не обращая внимания на проблемы разработчиков, необходимые для реализации этих улучшений. Кроме того, прошлые обвинения в сексуальных домогательствах против генерального директора Activision Бобби Котика, несмотря на политику абсолютной нетерпимости в масштабах всей компании, также остаются без внимания. Действия часто говорят громче слов, и на ключевых фронтах Call of Duty кажется бездействующим.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий