Call of Duty: Warzone 2 Хакер путешествует по карте на летающей лодке

Некоторые игроки в Call of Duty: Warzone 2 уже начали использовать хаки, поскольку фанаты становятся свидетелями того, как противники летят по карте на лодке.

Call of Duty: Warzone 2 Хакер путешествует по карте на летающей лодке

Забавный ролик показывает Зов Duty: Warzone 2 хакер путешествует по карте на летающей лодке. Зов долга: зона боевых действий 2вышла 16 ноября, примерно через 20 дней после запуска Call of Duty: Modern Warfare 2 28 октября. На момент написания этой статьи прошло меньше месяца с момента выхода обеих игр. , но похоже, что некоторые фанаты уже начали использовать взломы и читы в последних играх Call of Duty.

Один фанат поделился клипом из Call of Duty: Modern. Война 2показывая своего противника, использующего читы в игре. В этом видео похоже, что другой игрок использует взлом стен, чтобы с предельной точностью определить местонахождение своих врагов. Некоторые пользователи были удивлены, увидев, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 используются читы, в то время как другие утверждали, что хакеры существовали в игре с тех пор, как Activision провела бета-тестирование ранее в 2022 году. Теперь это выглядит так. Например, игроки Call of Duty: Warzone 2 также сталкиваются с мошенниками.

Пользователь Co2Scorpick поделился видео, на котором вражеский игрок летит в лодка в Call of Duty: Warzone 2. Наткнувшись на лодку, Co2Scorpick переключается на винтовку с оптическим прицелом, чтобы лучше рассмотреть противника. Похоже, они изо всех сил стараются следовать за лодкой и становятся свидетелями того, как два игрока спрыгивают, когда машина взрывается вскоре после этого.

Хакер из Warzone 2.0 на летающей лодке из Warzone

< р>Co2Scorpick публикует обновление в одном разделе комментариев, упоминая, что хакеры нашли их видео на YouTube и пригласили их в игру. Они утверждают, что один из противников сделал взлом, и, похоже, он не продается. Они считают, что им повезло стать свидетелями улетающей лодки, прежде чем подумать, стоит ли им присоединиться к хакерам и снять еще одно видео с летающей лодкой в ​​Call of Duty: Warzone 2.

Пользователь хочет рискнуть, но другие игроки предупреждают, что такие действия могут привести к постоянной блокировке в Call of Duty: Warzone 2. Co2Scorpick хочет, чтобы летающая лодка была глюком, а не хаком, чтобы игроки могли воспользоваться ею без риска быть забаненными.

Помимо использования хаков, Activision может банить игроков за ядовитый голос и текст. чат благодаря новой системе сообщений в Warzone 2 и Modern Warfare 2. Например, Dr Disrespect недавно был забанен в Call of Duty: Warzone 2 на семь дней, причиной этого инцидента стала токсичность в чате.

Call of Duty: Warzone 2 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий