Call of Duty: Warzone 2 по-прежнему планируется выпустить в этом году

Activision Blizzard сообщает, что Call of Duty: Warzone 2 по-прежнему планируется выпустить в этом году вместе с Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Warzone 2 все еще планируется выпустить в этом году

Ожидается, что Activision выпустит две основные игры Call of Duty в 2022 году: Modern Warfare 2 и Warzone 2. Однако некоторые фанаты строят предположения о выходе Call of Duty: Warzone 2.из-за отсутствия официальной информации от Activision. К счастью, Activision Blizzard раскрыла планы относительно новой игры Call of Duty: Warzone в финансовых результатах за второй квартал 2022 года.

Activision хочет открыть новую эру для Call. of Duty , когда выйдут Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2 . Обе игры используют новый унифицированный движок, который будет использоваться в будущих играх Call of Duty, а франшиза возвращается в Steam с выпуском Call of Duty: Modern Warfare 2.. Обе новые игры будут использовать Ricochet Anti-Cheat для борьбы с игровыми читерами и читерским программным обеспечением. Кроме того, в разработке находится совершенно новая версия Call of Duty: Warzone для мобильных устройств, которая впервые позволит игрокам играть в Warzone на ходу.

Финансовые результаты Activision Blizzard показывают, что Call of Duty: Warzone 2 по-прежнему планируется выпустить в этом году как продолжение Modern Warfare вселенная. Зов долга: Modern Warfare 2 По словам Activision, это будет самое масштабное развертывание в истории франшизы, а Call of Duty: Warzone 2 будет интегрирована с премиальной игрой. Конкретная дата запуска Call of Duty: Warzone 2 не была подтверждена Activision, но компания заявляет, что ее команды разработчиков имеют хорошие возможности для поддержки всех трех запусков.

Call of Duty: Warzone 2 все еще планируется к выпуску в этом году

"Расширенные студии Activisionrsquo также продолжают добиваться значительных успехов в инновационном мобильном опыте, который будет расширять Warzone на крупнейшую и быстрорастущую платформу" — заявила Активижн. "По Call of DutyЭкосистемы, команды имеют хорошие возможности для поддержки этих запусков с помощью значительных живых операций, а также продолжают разработку нового премиум-контента, запланированного на 2023 год и далее».

Финансовые результаты Activision успокаивают фанатов, обеспокоенных выпуски Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2. Кажется, что у каждой команды разработчиков достаточно времени и ресурсов для подготовки к каждому запуску, и они должны быть готовы работать над обновлениями и исправлениями, когда это необходимо. Хотя новые подробности о Call of Duty: Warzone 2 не разглашаются, скоро выйдет 5-й сезон Call of Duty: Warzone с новым контентом. Дата выпуска Call of Duty: Modern Warfare 2 остается прежней, что означает, что Activision уверена в запуске игры.

Однако у Activision все еще есть проблемы, требующие решения, такие как ошибки и читеры в оригинальной Warzone. Плавный переход к Call of Duty: Warzone 2 повысит доверие игроков после выхода игры.

Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке.

Источник: Activision

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий