Call of Duty: Warzone 2 позволяет покормить морского льва на острове Асика

Второй сезон Call of Duty: Modern Warfare 2 представил совершенно новую карту королевской битвы, на которой есть несколько интересных пасхальных яиц.

Call of Duty: Warzone 2 позволяет покормить морского льва на острове Асика

Недавно дебютировал второй сезон Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2, а вместе с ним и остров Асика, динамичная карта королевской битвы, которая таит в себе пару интересных пасхальных яиц. Первоначально предполагалось, что премьера нового сезона состоится в начале месяца, но издатель Activision и разработчик Infinity Ward, очевидно, сочли целесообразным отложить выпуск примерно на две недели.

Основной розыгрыш этого нового Call of ОбязанностьОбновление контента — это возвращение режима возрождения, изменение стандартной формулы Call of Duty: Warzone, которое позволяет побежденным игрокам возрождаться через определенное время, а не сражаться в ГУЛАГе & при условии, конечно, что у них все еще есть товарищ по команде. Режим возрождения был хитом в оригинальной Call of Duty: Warzone, и многие давние игроки, вероятно, будут в восторге от его возвращения. Однако на новой карте острова Асика есть нечто большее, чем этот трюк.

Выпущенная 15 февраля карта острова Асика в Call of Duty: Warzone 2 содержит несколько интересных пасхальных яиц. Во-первых, рыбалка возвращается в серию Call of Duty впервые со времен Call of Duty: Black Ops Cold War.. Однако на этот раз это сделано с использованием взрывчатки вместо стандартных рыболовных снастей. Тем не менее, наиболее интересным является тот факт, что игроки могут хранить рыбу в своем инвентаре и скармливать ее статуе морского льва в аквариуме на карте. Это обычно приносит некоторые неинтересные награды, такие как смертоносное и тактическое снаряжение, но, тем не менее, стоит проверить хотя бы раз.

Call of Duty: Warzone 2 позволяет покормить морского льва на острове Асика

Кроме того, на острове Асика есть Castle, любимая фанатами многопользовательская карта из Call of Duty: World at War 2008 года, которая также вернулась в Call of Duty: Vanguard 2021 года. . Это не единственная классическая карта Call of Duty, которая возвращается в рамках обновления второго сезона Call of Duty: Modern Warfare 2. Купол из Call of Duty: Modern Warfare 3, который уже был частью карты Al Mazrah, теперь является частью ротации многопользовательских карт 6v6. По совпадению, Купол также появлялся во время существования Call of Duty: Vanguard’, хотя при уходе на второй круг он назывался Радаром.

В целом остров Асика и его многочисленные секреты, несомненно, будут занимать внимание поклонников Call of Duty: Warzone 2 какое-то время. Тем не менее, некоторые уже с нетерпением ждут, что ждет нас в предстоящем третьем сезоне Call of Duty: Warzone 2.

Позвонить of Duty: Warzone 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий