Call of Duty: Warzone 2 вносит огромные изменения в жилеты и рюкзаки из трех пластин

Call of Duty: Warzone сообщает о существенных изменениях в больших и средних рюкзаках, способе выпадения добычи, а также о стандартизированных бронежилетах с тремя пластинами.

Call of Duty: Warzone 2 вносит огромные изменения в жилеты и рюкзаки из трех пластин

Зов долга: Warzone 2В последнем сообщении в блоге рассказывается о некоторых существенных изменениях в системе лута в «Королевской битве», включая стандартизацию системы рюкзаков и бронепластин. Впервые анонсированная в прошлом году, Warzone 2 продемонстрировала множество изменений, которые помогут отличить ее от невероятно популярной предшественницы. Одним из больших и любимых дополнений к Warzone 2 стал бесконтактный чат, позволяющий игрокам слышать окружающих. Некоторые игроки, такие как стример Dr Disrespect, использовали эту функцию, чтобы по-настоящему поиграть со своими противниками и создать несколько развлекательных матчей.

Однако не все изменения, внесенные в Warzone 2понравилась сообществу, включая новую систему движения, которая устранила популярные стратегии Call of Duty, такие как отмена скольжения. По мере того, как игроки продолжают высказывать свое мнение о вещах, которые они хотели бы видеть в игре, Infinity Ward продолжает вносить изменения почти еженедельно, будь то исправление различных ошибок, которые в настоящее время мешают игре, добавление новых функций или улучшение. существующие. Последнее обновление для Warzone 2 вносит некоторые из самых значительных изменений в существующие основные системы.

Новое объявление от Infinity Ward дает игрокам представление о некоторых запланированных изменениях, которые появятся в Call of Duty: Warzone 2.во втором сезоне. Хотя в публикации подробно описаны изменения в различных частях игры, включая пользовательский интерфейс, звук и другие функции игрового процесса, такие как ГУЛАГ, разработчик также подтвердил, что он стандартизирует систему жилетов с 3 пластинами. Жилеты разных размеров больше не существуют в добыче Королевской битвы, и теперь каждый игрок будет начинать с жилета из трех пластин. Разработчик надеется, что это изменение сделает каждый матч более надежным с самого начала.

Call of Duty: Warzone 2 вносит огромные изменения в бронежилеты с 3 пластинами и рюкзаки

Кроме того, Зона боевых действий 2Рюкзак и система мародерства также подверглись капитальному ремонту. Со 2-м сезоном вся добыча теперь будет выпадать из всех контейнеров вместо старой системы меню/окна. Кроме того, средние/большие рюкзаки больше не доступны, а уничтоженные игроки будут бросать свою добычу на землю. У каждого игрока теперь будет один и тот же рюкзак, чтобы уменьшить влияние сложенных друг на друга предметов, снаряжения и серий убийств. В конечном счете, Infinity Ward надеется, что это изменение улучшит темп игрового процесса, сократит время, необходимое для нахождения в меню, и вернет игроков к действию быстрее.

Вслед за Warzone 2 Сезон 2 задерживается, многие игроки задаются вопросом, какие еще большие изменения ждут популярную игру. Ранее на этой неделе также стало известно, что Infinity Ward вносит изменения в экономику, когда цены на станции покупки снижаются, а в доступные для добычи места по всей карте добавляется больше денег.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий