Call of Duty: Warzone Caldera возвращается, но есть одна загвоздка

Call of Duty: Warzone дебютирует под новым названием и возвращает классическую карту Caldera наряду с радикальными изменениями в игровом процессе, которые могут поляризовать давних поклонников.

Call of Duty: Warzone Caldera возвращается, но есть подвох

Поклонники Call of Duty: Warzone наконец-то может вернуться на карту Caldera в обновленном Call of Duty: Warzone Caldera, но есть множество недостающих функций. Более 25 миллионов игроков в Call of Duty: Warzone 2 всего через несколько недель после выхода сиквела «Королевской битвы» – у поклонников франшизы определенно есть варианты.

Call of Duty: Warzone вышла на переполненный рынок королевских битв в 2020 году, к удивлению многих геймеров, которые считали, что жанр уже перенасыщен. Сочетание Call of DutyКлассическая многопользовательская перестрелка с геймплеем королевской битвы на картах на 150 игроков оказалась успешной, а реальная обстановка помогла Call of Duty: Warzone отличиться от тяжеловесов жанра, таких как Фортнайт и Apex Legends. Поскольку сиквел бесплатного шутера продолжает бить рекорды по количеству игроков всего через несколько недель после его выпуска, многочисленные серьезные ошибки и сбои игрового процесса в Call of Duty: Warzone 2 может вызвать у многих геймеров желание вернуться к оригинальной игре.

После того, как 16 ноября в связи с запуском Warzone 2 они были отключены, серверы недавно переименованной игры Call of Duty: Warzone Caldera снова готовы принять игроков. Однако геймеры, предпочитавшие небольшие бои на Острове Возрождения и Крепости Фортуны, сразу же заметят некоторые из этих изменений, поскольку обе карты были удалены из Warzone Caldera.

Call of Duty: Warzone Caldera возвращается, но есть одна загвоздка

Карты – не единственные функции, которые были вырезаны из этой урезанной версии Call of Duty: Warzone. Игрокам, которые надеются перенести свой с трудом заработанный прогресс и снаряжение в Call of Duty: Warzone 2, не повезло, поскольку их прогресс и предметы, а также контент и покупки боевого пропуска будут доступны только в Кальдера зоны боевых действий. Отсутствие возможности перенести снаряжение в сиквел может оказаться особенно разочаровывающим для игровых стрелков, которые не в восторге от снайперских винтовок в Call of Duty: Warzone 2. Внутриигровой магазин также был удален из Warzone Caldera, хотя игроки смогут перевести свои очки наложенного платежа в Warzone 2.

Возвращение оригинальной Warzone и классической карты Caldera за счет нескольких существенных особенностей игрового процесса может оказаться тяжелой пилюлей для фанатов игры. Хотя новые функции, такие как режим демилитаризованной зоны и бесконтактный чат в Call of Duty: Warzone 2, пользуются успехом у многих геймеров, фанаты Warzone еще не готовы покинуть корабль. к сиквелу этот обновленный выпуск, вероятно, кажется, что они остались в дураках.

Call of Duty: Warzone Caldera уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Gamespot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий