Call of Duty: Warzone Clip рассказывает об умной бункерной ловушке

Хотя бункеры на Кальдере могут быть полны добычи, игроки Call of Duty: Warzone могут начать избегать их в будущем.

Call of Duty: Warzone Clip освещает хитрую бункерную ловушку

В Call of Duty: Warzone есть множество способов огорчить игроков, но новый должен заставить игроков бояться подземных бункеров. Если они упадут, то могут там застрять.

Call of Duty: Warzone был огромным успехом для Activision, которая продолжает добавлять новые функции, чтобы поддерживать интерес игроков. Карта Caldera, выпущенная в декабре прошлого года, стала долгожданным дополнением и быстро стала любимицей фанатов. Это остров в Тихом океане, на котором сокрыты тайны, такие как секретная пещера, спрятанная за водопадом, и скрытые бункеры, соблазняющие игроков спускаться и находить предметы.

Пользователь YouTube и Reddit BizarreBandit поделился отличным трюком, который они научились использовать в Call of Duty: Warzoneигроки в так называемой «новой бункерной мете». После начала матча они ждут, пока враг войдет в бункер, и заложат ловушку, прыгнув прямо в ближайший грузовой автомобиль и проехав прямо над входом. “Если у них есть газовый баллончик, они могут легко выбраться” — сказал BizarreBandit, но они этого не сделали. Застрявший игрок долго боролся, прежде чем смог уничтожить грузовик и выбраться из него, но вылезание сделало его легкой мишенью для BizarreBandit.

Новые метаданные бункера из CODWarzone

Поклонники увидят, приживется ли этот метод, но его популярность на Reddit должна побудить людей дважды подумать, прежде чем спускаться в бункер, который в любом случае не имеет лучшей добычи. Во втором сезоне Warzone появилось несколько действительно новаторских предметов, таких как PDS (переносная система обеззараживания), которая позволяет игрокам оставаться в живых во время шторма и пробовать новые тактики. Игроки, несомненно, продолжат искать новые способы использования этих новых инструментов, чтобы удивить своих противников.

Кроме того, Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке. Это прямое продолжение пропустит PS4 и Xbox One и сосредоточится на опыте следующего поколения, гарантируя, что он сможет воспользоваться всеми новейшими технологиями. Она будет выпущена вместе с последней игрой Call of Duty, которая, по слухам, является ремейком Modern Warfare 2. Даже со всем этим Call of Duty ожидайте, что Raven Software продолжит поддерживать Warzone до тех пор, пока есть база игроков.

Call of Duty: Warzone уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий