Call of Duty: Warzone добавляет набор Mechagodzilla и многое другое

Activision представляет несколько наборов, а также специальный бонус для Call of Duty: Warzone, вдохновленный Годзиллой, Кинг-Конгом и Мехагодзиллой.

Call of Duty: Warzone с добавлением комплекта Mechagodzilla и не только

3-й сезон Call of Duty: Warzoneстремительно приближается, и в дополнение к обновленному контенту для игроков, он также добавляет очень неожиданный кроссовер. За последние пару недель Activision дразнила появлением персонажей Monsterverse, таких как Годзилла и Кинг-Конг. Карта джунглей Кальдера кажется идеальным местом для высвобождения этих монстров, а различные тизеры для Warzone намекают на разрушительные монстры, такие как Кинг-Конг.

После всех насмешек, слухов и спекуляций Activision наконец представила 3-й сезон как операцию «Монарх». Поклонники впервые увидели грозных монстров в WarzoneТрейлер Battle Pass 3-го сезона, в котором Годзилла будет атаковать игроков издалека, а Кинг-Конг представляет более прямую угрозу для игроков, бегающих по карте Battle Royale. Кроме того, в трейлере было показано новое оружие, оператор Матео, косметические скины и новые карты, которые появятся в начале третьего сезона Classified Arms.

Кроме того, Activision также представила новые наборы в магазине, основанные на Monsterverse, которые игроки могут забрать. Хотя Кинг-Конг и Годзилла могут быть главными монстрами в этом сезоне, они, безусловно, не единственные, с которыми игроки могут быть знакомы. Mechagodzilla, попытка человечества победить Годзиллу, вдохновила новый набор, который дает игрокам легендарную “Mechagodzilla” Облик оператора для Констанцы, а также девять дополнительных предметов из основных моментов MVP, интро, легендарная штурмовая винтовка Cybernetic Destroyer, легендарный пистолет-пулемет Neural Uplink и оружие ближнего боя Nanometal Tail Blade.

Call of Duty: Warzone добавляет комплект Мехагодзиллы и многое другое

Кроме того, в Call of Duty: Warzone есть бонусный набор с ограниченным сроком действия для тех, кто выберет любой два комплекта Годзиллы, Кинг-Конга и Мехагодзиллы до 16 июня. При покупке любых двух вы откроете наклейку «Годзилла против Конга» и титул «Игрок супервидов», хотя при покупке всех трех вы получите легендарную винтовку Apex Phase Rifle SMG. Эти предметы будут разосланы позже в третьем сезоне, когда выйдет обновление «Перезагрузка».

Call of Duty: Warzone с набором Mechagodzilla и не только

Хотя включение гигантских монстров, таких как Годзилла и Кинг-Конг, вероятно, не ожидали увидеть игроки Warzone, это еще один шаг в длинной череде кроссоверов, которые есть в популярной игре. видел с годами. Прошлые перекрестные мероприятия охватили множество франшиз и жанров, от икон ужасов, таких как Ghostface и Jigsaw, до специального ограниченного по времени мероприятия, в котором участвовали звезды боевиков 80-х, такие как Джон Макклейн из Крепкий орешек и Сильвестр Сталлоне и его персонаж Рэмбо. .

Call of Duty: Vanguard и Warzone теперь доступны на ПК, PS4, и Xbox One. Третий сезон начнется 27 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий