Call of Duty: Warzone дразнит Кинг-Конга

В последнем тизере Activision для Call of Duty: Warzone намекается, что гигантский монстр-обезьяна Кинг-Конг может присоединиться к Годзилле, когда наступит 3-й сезон.

Call of Duty: Warzone дразнит Кинг-Конга

Кроссовер Контент и события не являются чем-то новым для онлайн-игр в наши дни: такие названия, как Фортнайт, обычно включают знакомые IP-адреса и франшизы из других сред, таких как телевидение, фильмы и даже другие видеоигры. Зов долга: Зона боевых действийследует по этим стопам в течение последних нескольких лет, особенно для ежегодных мероприятий в честь Хэллоуина, где такие значки ужасов, как Ghostface, Donnie Darko, Jigsaw и Leatherface, стали доступны в качестве скинов операторов.

Тем не менее, чрезвычайно популярная королевская битва также расширилась, чтобы включить другие популярные франшизы через интернет-магазин игры. Почти год назад Джон Рэмбо и Джон Макклейн были добавлены во время Warzone.Ограниченное по времени событие «Герои боевиков 80-х». Другой персонаж Сильвестра Сталлоне в «Судье Дредде» последовал его примеру несколько месяцев спустя, и совсем недавно игроки могли добавлять скины и предметы по мотивам популярного аниме Атака Титанов.

За последние несколько недель Activision дразнила еще один грядущий кроссовер, на этот раз с двумя большими персонажами. Трейлер третьего сезона дразнил появление самого Короля монстров, Годзиллы. Тем не менее, последний тизер связан с Call of Duty.Аккаунт в Твиттере, где 40-секундный клип двух пилотов, пытающихся идентифицировать неизвестное существо, движущееся по карте Кальдеры. Пилоты опознают огромный набор костей, прежде чем их окружает еще более крупное существо.

Хотя ни видео, ни «Что-то большое приближается к Кальдере,» сообщение ясно указывает на Кинг-Конга, рев, услышанный в конце, по-видимому, дал фанатам большую подсказку. На видео также была показана часть Кальдеры, напоминающая остров Черепа, дом Кинг-Конга. Все эти тизеры вызвали в сообществе бурю спекуляций, и многие согласились с тем, что Call of Duty может стать частью Monsterverse для Warzone Season 3, хотя официальной информации пока нет, поэтому фанатам придется подождать. до официального открытия нового сезона.

Если Кинг-Конга недостаточно, Activision недавно объявила о новом сотрудничестве с рэпером Снуп Доггом, которое добавит его сходство в Warzone. Поскольку Снуп уже играет в Call of Duty: Mobile, его внешний вид в Warzone входит в комплект Tracer Pack: Snoop Dogg Operator Bundle, который обойдется игрокам в 2400 очков CoD или около 20 долларов. В дополнение к его пути развития Оператора, испытаниям и скину персонажа, в комплект входят три легендарных чертежа с зелеными трассирующими снарядами, спецэффектами, оберегом для оружия, завершающим приемом, эмблемой, граффити, интро и анимацией MVP.

Call of Duty: Vanguard уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий