Call of Duty: Warzone дразнит возвращение зомби

Похоже, Call of Duty: Warzone может принести нежить в Кальдеру позже в 4-м сезоне, хотя пока неясно, как она их представит.

Call of Duty: Warzone дразнит возвращение зомби

< сильный>В истории Call of Duty: Warzone было много интересных событий, но одним из самых запоминающихся стало появление зомби в Верданске. Если верить недавнему тизеру Call of Duty: Warzone, вскоре может произойти нечто подобное.

Учитывая, что Годзилла и Конг только что появились в Call of Duty : Зона боевых действий, возвращение зомби вряд ли было бы слишком диковинным для популярной игры Battle Royale. Однако еще предстоит выяснить, как они будут использоваться. Хотя при последнем появлении нежити они бродили вокруг разбившегося корабля, а затем распространились по другим частям Верданска, это событие вызвало разногласия. Некоторым игрокам потребовалось слишком много времени для распространения нежити, в то время как другим не нравились элементы PvE в Warzone.

Как отметил пользователь Reddit lil_zoghi , недавняя запись в блоге, посвященная Call of Duty: Warzone.Сезон 4, казалось бы, дразнил возвращение нежити. Описывается как «всплеск нежити» и “окончательный тест для Операторов” определенно похоже, что подход PvE будет использован с этим предстоящим контентом Zombies. Однако есть и другая возможность, и она, скорее всего, окажется гораздо более популярной среди тех, кому не понравилось предыдущее событие Warzone Zombies.

зомби снова в зоне боевых действий? из CODWarzone

Во время исходного события Haunting для Call of Duty: Warzone, был выпущен популярный игровой режим Zombie Royale. Этот плейлист сразу же стал хитом среди игроков, и игрокам понравилась концепция превращения в зомби после смерти. В Zombie Royale игроки получали уникальные способности, будучи зомбированными, и у них была возможность снова стать людьми, подбирая лекарства от поверженных врагов. Последняя битва была ужасающей, так как выжившие были окружены десятками управляемых игроком Зомби.

Тем не менее, хотя вариант Zombie Royale, ориентированный на Кальдеру, может быть забавным, или даже версия этого режима на острове Возрождения, “окончательный тест” описание делает такой подход маловероятным. Предполагая, что Зомби вместо этого используются в качестве PvE-угроз после выхода межсезонного обновления, будет интересно посмотреть, распространяются ли они по карте медленно или сразу же обнаруживаются в нескольких других областях. Кроме того, на столе может быть еще одно событие, такое как Разрушение Верданска, поскольку Кальдера скоро будет упразднена и заменена картой Warzone 2.0. Поклонники, скорее всего, получат больше информации об этом контенте через несколько недель после начала 4-го сезона.

Пока все, что могут сделать поклонники Call of Duty: Warzone, — это размышлять об обновлении середины сезона и о том, как Зомби вернутся в игру. Однако независимо от того, что Raven Software делает с нежитью, сообщество может снова расколоться из-за включения зомби.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий