Call of Duty: Warzone и Vanguard добавляют контент Attack on Titan

После нескольких месяцев спекуляций Call of Duty подтверждает, что контент Attack on Titan появится в Vanguard и Warzone в конце этого месяца.

Call of Duty: Warzone и Vanguard добавляют атаку на контент титанов

Зов долга: зона боевых действийза свою жизнь пересекся со многими франшизами, от героев боевиков, таких как Рэмбо и Джон Маклейн, до икон ужасов, таких как Призрачное лицо и Кожаное лицо. Теперь, после многих месяцев слухов и спекуляций, Call of Duty: Warzone собирается пересечься с Attack on Titan, добавляя в игру контент, вдохновленный популярным аниме.

Еще в ноябре произошла утечка, предполагающая кроссовер между Call of Duty и Attack on Titan. Хотя в утечке не было ничего действительно ощутимого, что можно было бы показать по содержанию, майнеры данных обнаружили имена файлов, которые напрямую ссылались на Атаку на Титан франшиза, а именно использование "aot" и слово «титан». Как уже упоминалось, Call of Duty сотрудничает со многими популярными сериями и разработчиками, чтобы добавить их персонажей в игру, хотя это сотрудничество с Attack on Titan станет первым случаем, когда Activision сделал аниме-кроссовер. По совпадению, примерно в то же время, когда произошла утечка Call of Duty, Фортнайт пересеклась с Naruto, ретроспективно подготовив почву для этого раскрытия.

Зов долгаофициально объявила о своем кроссовере с Attack on Titan, добавив нового оператора, чертеж и массу других предметов как в Warzone, так и в Vanguard. 20 января игроки смогут приобрести Tracer Pack: Attack on Titan — Набор Levi Edition, включающий 10 уникальных предметов, вдохновленных сериалом.

Call of Duty : Warzone и Vanguard добавляют контент «Атака титанов» data-src=

Оператор Даниэль Яцу станет членом Исследовательского корпуса, получив скин, смоделированный в точности как Леви Акерман, и игроки смогут использовать «Титановый пронзатель»; Чертеж оружия для создания культовых клинков для убийства Титанов из этой серии. Сотрудничество приурочено к недавно вышедшему в эфир последнему сезону Атаки на Титанов.

Чтобы игроки могли получить максимальную отдачу от пакета, они захотят играть как в Warzone, так и в Vanguard, так как в последнем есть эксклюзивный контент. Игроки обеих игр смогут использовать "Steel Cut" Завершающий прием, но "Вертикальный маневр" Highlight Intro и "Ultrahard Steel" MVP Highlight доступны только для Vanguard.

Завершают предметы два чертежа оружия: «История». Пистолет-пулемет и «Проклятие Имира» Штурмовая винтовка, амулет для ключей под названием «Хранитель секретов»; и две эмблемы: «One Hot Potato»; и «Крылья свободы». На данный момент неизвестно, сколько будет стоить этот пакет.

Чем больше этот пакет остается в открытом доступе, тем интереснее он становится. Увидеть реалистичное изображение Леви вместе с клинками Титана в Call of Duty — это зрелище, которого, вероятно, не многие ожидали, особенно после того, как увидели, насколько успешными были Фортнайт/Нарутокроссовер был. Если бы в Call of Duty был кроссовер Attack on Titan, логично, что это был бы Vanguard, поскольку Attack на Титане временами выглядит как альтернативная история Второй мировой войны из-за шероховатой военной эстетики. Поскольку это комплект «Levi Edition Bundle», нужно задаться вопросом, не появится ли больше персонажей Attack on Titan.

Call of Duty: Warzone доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий