Call of Duty: Warzone изменяет скорость появления джаггернаута на острове возрождения

С помощью небольшого обновления Raven Software меняет частоту появления костюмов Джаггернаута, которые портили матчи в Call of Duty Warzone.

Call of Duty: Warzone изменяет скорость появления Джаггернаута на острове возрождения

Call of Duty: WarzoneИгроки наслаждаются игрой больше, чем когда-либо, с выпуском Season 2 Reloaded. Обновление в середине сезона принесет с собой множество захватывающих новых материалов, а также несколько нежелательных дополнений, одним из примеров которых является возвращение печально известных костюмов Джаггернаута. С тех пор громоздкая броня и ее агрессивная скорость появления портят матчи в Call of Duty: Warzone, но, к счастью, разработчик Raven Software быстро реагирует.

Рассматриваемая броня является дополнением к Reinforced Island Reinforced, расширенной версии карты Rebirth Island, которая сама по себе пользуется популярностью у фанатов с момента ее выпуска в конце 2020 года. Новая карта основана на популярном опыте ближнего боя. оригинальной карты, но это также оказалось большой проблемой, когда задействованы костюмы Джаггернаута, настолько, что игроки Call of Duty: Warzone умоляли удалить его.

Поскольку это было проблемой для Call of Duty: Warzoneигроков, Raven Software выпустила небольшое обновление, которое изменяет скорость появления костюмов Джаггернаута. В Твиттере разработчик объясняет, что после загрузки обновления у игроков будет гораздо меньше шансов сразиться с Джаггернаутами, поскольку частота появления на усиленной карте «Остров возрождения» была резко снижена.

Ранее Джаггернаут костюмы могут появиться на карте в любой момент, когда запускается публичное событие. Что запускает конкретное событие, остается неизвестным, но приятно знать, что отныне у игроков должно быть больше времени на раскрытие секретов на Укрепленном острове Возрождения, чем на то, чтобы их матчи были разрушены большим количеством Джаггернаутов, разбивающих лагерь по всей карте.< /р> <р>Ни для кого не секрет, что игроки, надевающие костюм Джаггернаута, часто имеют преимущество в ближнем бою, а с учетом того, что Укрепленный Остров Возрождения представляет собой небольшую карту, победа над Джаггернаутами быстро становится большой неприятностью, а не приятным опытом. Чтобы обеспечить еще более сбалансированный игровой процесс, Raven Software также уменьшила снижение урона, которое игроки получают при возрождении у земли на усиленной карте «Остров возрождения», а также уменьшило количество появления газовых канистр.

С помощью этим последним небольшим обновлением Raven Software еще раз доказывает свою готовность лучше прислушиваться к игрокам. Недавно он также исправил случайный нерф, из-за которого снайперская винтовка в Call of Duty: Warzone стала менее эффективной после обновления Season 2 Reloaded. Но в таких больших и популярных играх, как Call of Duty: Warzone, всегда будут проблемы, ожидающие своего решения, и игроки могут просто надеяться, что исправления придут так же быстро, как эти недавние.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий