Call of Duty: Warzone Mobile официально анонсирована

Activision официально объявляет о переносе Call of Duty: Warzone на мобильные устройства и приглашает новых разработчиков для работы над предстоящим релизом.

Call of Duty: официальный анонс Warzone Mobile

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Call_of_Duty_Warzone_plane_jump.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1.5"/>

Call of Duty: Warzone — это ответ Activision на популярность таких игр, как PUBG, Фортнайт и Апекс Легенды. Бесплатная игра в жанре «королевская битва» поддерживает не только кроссплатформенный многопользовательский режим, но и межигровой многопользовательский режим, объединяющий Call of Duty: Vanguard, Black Ops: Cold War. и перезагрузка Call of Duty: Modern Warfare в 2024 году.

Теперь Activision подтвердила то, что многие уже подозревали, официально анонсировав Call of Duty: Warzone для мобильных устройств. Издатель еще не объявил дату релиза, но Activision активно нанимает разработчиков и менеджеров по продуктам с опытом разработки мобильных игр.

Activision объявила как о переносе, так и об открытых вакансиях. в твиттере в четверг днем. К сожалению, компания не указала, когда он может выйти, или какие-либо другие конкретные детали. Activision сопроводила твит объявлением о Call of Duty.Веб-сайт. К сожалению, он не дал более глубокого понимания развития порта. Однако, если компания все еще собирает команду разработчиков, до мобильного порта Call of Duty: Warzone, вероятно, еще далеко.

В сообщении, по крайней мере, содержится список открытых позиций. Activision активно нанимает сетевых программистов, системных программистов, программистов пользовательского интерфейса, художников пользовательского интерфейса, продюсеров и менеджеров по продуктам для разработки Call of Duty: Warzone.. Эти возможности распространяются на несколько дочерних студий Activision, включая Solid State Studios, Beenox, Digital Legends и Demonware.

Новости Call of Duty: Warzone для мобильных устройств Порт впервые появился в 2020 году, когда Activision объявила о новых вакансиях, связанных с проектом, известным просто как WZM. В публикации также говорилось о переносе ключевых функций из Warzone.на мобильные платформы. Последующие объявления о вакансиях подкрепили это мнение предполагаемой инсайдерской утечкой в ​​декабре. Последний указал дату выпуска порта Warzone в 2022 году после того, как служба тестирования мобильных игр занесла игру в свою базу данных. Однако Activision еще официально не объявила, что Call of Duty: Warzone выйдет для мобильных устройств в этом году.

Call of Duty: официально объявлено о мобильной версии Warzone

Хотя Activision еще не раскрыла много информации, неудивительно, что она решила пойти по этому пути. Warzone’s соперники PUBG, Фортнайт и уже доступны на мобильных устройствах, а Apex Legends Mobile программно запускается в нескольких страны. Таким образом, естественно, что Activision хочет выйти на рынок мобильных королевских битв.

Издатель также добился большого успеха с Call of Duty: Mobile. Игра 2024 года уже включает режим «Королевская битва» и набрала приличные 81% на Metacritic. Это хорошее предзнаменование для мобильного порта Call of Duty: Warzone, хотя, конечно, еще слишком рано делать какие-либо конкретные прогнозы.

Call of Duty: Warzone уже вышла на ПК, PS4 и Xbox One. PS5, Xbox Series X/S и мобильные версии находятся в разработке.

Источник: Activision

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий