Call of Duty: Warzone Restock Buff делает моментальные гранаты подавленными

Игроки Call of Duty: Warzone теперь замечают, что положительный эффект пополнения запасов делает снапшот-гранаты более мощными, поскольку они позволяют игрокам видеть сквозь стены.

Call of Duty: Warzone Restock Buff делает моментальные гранаты более мощными

<исходный носитель= "(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/vg-s2-meta-(2)-( 1).jpg?q=50fit=containw=480h=300dpr=1.5"/>

Call of Duty: Warzoneрегулярно возникают проблемы с балансировкой из-за огромного количества оружия и предметов в игре. Проблемы часто возникают, когда игроки Call of Duty: Warzone комбинируют эти предметы, оружие и способности в тандеме друг с другом таким образом, который разработчик изначально не планировал для их объединения.

<р>Предмет, с которым у игроков возникают проблемы, — это граната со снимком, которая эффективно позволяет игрокам видеть сквозь стены в течение короткого периода времени. Единственный другой способ, которым игроки могут видеть сквозь стены в игре, — это использовать читы в Call of Duty: Warzone. К счастью, игроки теперь гораздо реже сталкиваются с читерами после того, как античит-система Ricochet недавно использовалась для запрета доступа к игре около 90 000 читеров.

Недавно пользователь YouTube наткнулся на способ злоупотребления моментальной гранатой в Warzone поскольку он заметил, что, когда граната сочетается с перком пополнения запасов, она пополняется каждые 25 секунд. Игроки теперь спамят моментальными гранатами, так как знают, что они будут пополняться, что позволяет им видеть сквозь стены, как если бы у них были настенные хаки.

Недавно разработчик ослабил и усилил различные аспекты игры, так что это не уверен, был ли этот бафф преднамеренным или нет. Не так давно Raven Software внесла изменения в БПЛА в Call of Duty: Warzone., так как перк призрак ранее позволял игрокам оставаться незамеченными во время серии убийств. Теперь игрокам с бонусом «Призрак» нужно продолжать двигаться, иначе они появятся на БПЛА противника. Некоторые игроки восприняли это изменение как большое положительное, поскольку они отметили, что ослабление перка призрака, скорее всего, будет препятствовать кемпингу.

Raven Software также недавно реализовала еще одно ослабление, которое не упоминалось ни в одном из примечаний к патчу. Нерф затронул броневые пластины в Call of Duty: Warzone, так как раньше игроки могли добывать до 16 броневых пластин у противоборствующих игроков, но теперь могут добывать только восемь броневых пластин у другого игрока. сумка.

Если усиление бонуса пополнения запасов было непреднамеренным, Raven Software, скорее всего, отменит это изменение. Около двух недель назад разработчики исправили ослабление урона от выстрела в голову из снайперской винтовки в Call of Duty: Warzone. Raven Software признала, что нерф был случайным, заявив, что выстрелы в голову из снайперской винтовки предназначены для убийства других игроков одним выстрелом, чего не было после нерфа.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий