Call of Duty: Warzone Season 4 добавляет новую карту Fortunes Keep

Call of Duty: Warzone подтверждает наличие карты Fortunes Keep, которая дополнит массу нового контента в бесплатном обновлении контента 4-го сезона в этом месяце.

Call of Duty: Warzone Season 4 Добавление новой карты Fortunes Keep

Activision Blizzard подтвердила предстоящий выпуск Warzone 2.0, но оригинал Call of Duty: Warzone продолжает получать новый контент, оружие и балансировку благодаря регулярным обновлениям. Одним из больших дополнений 4-го сезона Call of Duty: Warzone является карта, известная как Fortune’s Keep, которая будет добавлена ​​в ротацию в ближайшем будущем.

Зов долга: Зона боевых действийСезон 3 заканчивается 22 июня, когда выходит сезон 4 с патчем, который принесет с собой множество изменений: от боевого пропуска и большего количества оружия до новой карты Fortunes Keep. Сезон 3 «Засекреченное оружие» и «Операция Монарх» претерпели большие изменения в Call of Duty: Warzone Pacific Caldera в рамках подготовки к большой битве Кайдзю между Годзиллой и Кинг-Конгом. Activision Blizzard не подтвердила каких-либо крупных совместных проектов, таких как Call of Duty: Warzone.было с Кальдерой в сезоне 3, но в недавнем трейлере была подробно описана гораздо меньшая карта Fortune’s Keep.

Некоторое сходство макета с Call of Duty: Остров Возрождения зоны боевых действий, Крепость Фортуны имеет винодельню с колокольней, шестью гигантскими винными бочками и узкими коридорами с видом с подиума наверху. Архитектура Call of Duty: Warzone’s Fortune’s Keep похожа на Call of Duty: Vanguard карта Тоскана вокруг большой крепости, которая очень похожа на центральную часть Острова Возрождения, что продолжает сходство расположения. Эта крепость может похвастаться двадцатью пушками, десятью лестницами, двенадцатью комнатами и большим фонтаном, который служит ориентиром для игроков, собирающихся после первоначального грабежа.

В Fortune’s Keep есть ряды разноцветных домов. вместо небольших зданий, окружающих центральную часть Острова Возрождения, в то время как Бухта Контрабандистов сохраняет тему основной зоны боевых действий карта. Бухта контрабандистов больше всего похожа на Тихоокеанскую кальдеру из Warzone, поскольку здесь есть несколько хижин и лодок, а также прокол в ландшафте с множеством лестниц и зиплайнов, по которым игроки могут перемещаться по местности.

Несмотря на то, что некоторые поклонники Call of Duty: Warzone выразили сожаление по поводу возможной замены Острова Возрождения Крепостью Фортуны из 4-го сезона, другие высоко оценили изменения, внесенные в устаревшую карта, уже вдохновленная Call of Duty Blackouts Alcatraz. Многие фанаты Call of Duty: Warzone надеются, что Остров Возрождения останется рядом с Крепостью Фортуны, чтобы они могли переключаться между двумя меньшими картами и гораздо большей Кальдерой, но это не так. в настоящее время неясно, будут ли доступны оба. Из-за схожести планировки с островом Возрождения некоторые опытные игроки в Call of Duty: Warzone предупреждали новых игроков о возможном кемпинге, который последует с 4-м сезоном.

Call of Duty: Warzone уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий