Call of Duty: Warzone Streamer нанимает группу Mariachi для игры после каждой победы

Стример придает своим победам в Call of Duty: Warzone дополнительный шарм на Чинко-де-Майо, наняв группу мариачи, чтобы отпраздновать это событие.

Call of Duty: стример Warzone нанимает группу мариачи, чтобы играть после каждой победы

Стримеры всегда стремятся добавить изюминку в свои трансляции, чтобы выделиться, будь то что-то такое простое, как оригинальная эмоция для размещения IRL-трансляций в уникальных местах. Зов долга: Зона боевых действийигроки, в частности, в последнее время выводят празднование на новый уровень, предлагая зрителям почти полномасштабные концерты в прямом эфире, чтобы отпраздновать убийства и победы. Один стример взял это и придал немного латиноамериканского колорита, чтобы отпраздновать Синко де Майо с полной группой мариачи в прямом эфире, чтобы отпраздновать праздник и его победы в матче.

Call of Duty: Warzone действует с 2024  года и запускается вскоре после запуска перезапуска Infinity Ward игры Call of Duty: Modern Warfare. Зона боевых действийслужит бесплатной королевской битвой, а вымышленный город Верданск служит основной картой, когда она была выпущена. С тех пор Остров Возрождения и Кальдера были добавлены в качестве карт одновременно с выходом Black Ops: Cold War в 2020 году и Авангарда в 2021 году.

Вышеупомянутая Warzoneстримером был стример Facebook Rexzilla, и он сделал свой стрим особенно праздничным на Синко де Майо. Группа мариачи Рекса, состоящая из трех человек, исполняла серенаду ему и его зрителям при каждой победе полным выступлением, причем Рекс особенно увлекся небольшим танцем, чтобы отпраздновать свои победы. Клипы быстро начали появляться в социальных сетях, давая пользователям представление о развлечениях, которые Рекс и нанятая им группа предоставили для его трансляции.

Помимо этих клипов из трансляции Рекса, другие стримеры разместили в комментариях ролики о своих собственных празднованиях, в том числе клип из стрима HunterTV в марте, в котором также рассказывается о праздновании побед в Warzone мариачи.

Как уже упоминалось, это последнее из продолжающейся тенденции чрезмерного празднования в социальных сетях стримеров, празднующих победы в королевских битвах, таких как Warzone, Фортнайт и Апекс Легенды. Некоторые стримеры изо всех сил празднуют свои победы, из-за чего группа мариачи Рекса выглядит относительно скромно. Стример Кроссмауз — один из таких стримеров, у которого был свой сумасшедший праздник. Подросток-стример из Германии недавно стал вирусным в социальных сетях, когда ролики о том, как он устраивает полный рейв в своей комнате после побед в играх Warzone, начали распространяться со скоростью лесного пожара. Его празднование включало лазеры, стробоскопы, дымовые машины и даже пиротехнику, хотя он искушал судьбу огнем, учитывая, насколько мала его комната в клипах.

Время покажет, что за празднование < Следующее придумали стримеры em>Warzone. Тем не менее, одно кажется определенным, они, вероятно, будут захватывающими.

Call of Duty: Warzone в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий