Call of Duty: Warzone удалит растительность на кальдере, чтобы улучшить видимость в 4-м сезоне Warzone

Версия 4-го сезона карты Call of Duty: Warzones Caldera претерпевает небольшие визуальные изменения, чтобы улучшить видимость на всех дистанциях поражения.

Call of Duty: Warzone удалит растительность на кальдере, чтобы улучшить видимость в 4-м сезоне Warzone

Несмотря на то, что в относительно ближайшем будущем появится продолжение, Call of Duty: Зона боевых действийпо-прежнему весело движется вперед, еженедельно выходит множество обновлений, изменений и исправлений. Последняя партия объявленных изменений включает в себя множество долгожданных изменений, представленных в рамках 4-го сезона, не последними из которых являются так называемые хранилища наемников и новые точки интереса.

Тем не менее, одно из Наиболее важные предстоящие изменения вполне могут оказаться одними из самых простых. Согласно официальному сообщению Call of Duty: Warzone, уровень Caldera в игре потенциально значительно улучшится. Выпуск WarzoneСезон 4, по сути, должен сделать Кальдеру гораздо более привлекательным уровнем для игры, поскольку разработчики вносят существенные визуальные изменения.

Несмотря на то, что есть важное новая карта появится в Warzone в сезоне 4, разработчики усердно работают над тем, чтобы старые карты игры также оставались актуальными. Согласно официальным источникам, Warzoneудаляет около половины своей растительности на Кальдере, чтобы значительно улучшить видимость на каждом расстоянии боя. Помимо облегчения обнаружения лежащих игроков на любом расстоянии, наличие на карте на 50% меньше растительности также облегчит обнаружение упавшей добычи и других интересных предметов, что еще больше упростит игровой цикл.

Теоретически, изменения в рендеринге растительности должны снизить важность настройки Warzone для конкурирующих игроков.настройки графики для достижения лучшей видимости, хотя конкретная реализация этой потенциально масштабной визуальной переделки еще не продемонстрирована должным образом. Обильные кусты и разнообразная растительность Кальдеры стали находкой для многих отдыхающих, устанавливающих ловушки для путешествующих игроков, и это изменение может означать конец этой конкретной игровой тактики.

Конечно, растительность — это вряд ли это единственная визуальная проблема, которая преследует Warzone с момента ее первого появления. Фактически, одной из самых заметных проблем с игрой были некоторые ее операторы. Не так давно в Warzone был понерфлен безупречно замаскированный скин Рука-оператора Розе, который на тот момент довольно долго использовался как костыль.

Тот факт, что Activision Blizzard и ее студии продолжают активно обновлять Warzone без каких-либо признаков остановки или замедления, является хорошим признаком его долговечности. Несмотря на то, что Warzone 2.0 должна выйти до конца 2022 года, элементы не будут перенесены в сиквел Warzone, и предполагается, что обе игры продолжатся. некоторое время сосуществуют.

Call of Duty: Warzone уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий