Call of Duty: у станций покупки Warzone 2 серьезная проблема

Некоторые фанаты Call of Duty: Warzone 2 возмущаются, обнаружив серьезную ошибку со станциями покупки в бесплатном шутере от Activision.

Call of Duty: Warzone 2 Buy Stations имеет серьезную проблему

Новый клип из Call of Duty: Warzone 2 показывает, как игрок сталкивается с досадной ошибкой на станциях покупки в Infinity Ward и шутере Battle Royale от Raven Software, из-за которой он теряет два мощных БПЛА. Несмотря на включение многочисленных исправлений ошибок в недавно выпущенное обновление Call of Duty: Warzone 2 Season 2 Reloaded, игроки продолжают сталкиваться с многочисленными серьезными ошибками в популярной игре.

Даже до выхода игра официально запущена Call of Duty: Warzone 2вызвал серьезное сопротивление со стороны многих поклонников оригинального названия. Начиная с исключения карты Верданска из первой игры и заканчивая изменением формата 2 на 2 для боев ГУЛАГа, многие варианты, сделанные Activision для сиквела, были встречены критикой. Несмотря на то, что популярность нового режима DMZ в игре помогла некоторым игрокам смягчиться, мнений о бесплатном шутере, игра продолжает страдать от серьезных технических проблем, таких как недавнее открытие одного игрока, что Warzone 2 неверно отслеживает статистику игроков.

Новый ролик, опубликованный в сабреддите r/CODWarzone, показывает, насколько раздражают некоторые ошибки в Call of Обязанность: Warzone 2 может быть для игроков. В коротком ролике, которым поделился пользователь Redditor Glaive001, показано, как их персонаж использует станцию ​​покупки для покупки БПЛА в Warzone 2.пока их рюкзак полон. Хотя станция покупки позволяет им купить два БПЛА, они оба немедленно исчезают, а не роняют или перемещают другие предметы в рюкзаке. Клип заканчивается тем, что Glaive001, его кошелек значительно полегчал, отчаянно оглядывается в поисках двух уже исчезнувших беспилотников.

Несколько пользователей Reddit, ответивших на клип, поделились историями о том, как столкнулись с той же ошибкой во время работы с Call. долга: Warzone 2, причем один комментатор заявил, что они купили два БПЛА, прежде чем запустить один из них «потому что я все время смотрел на землю, пытаясь понять, где был другой». Выражая цинизм в связи с иногда медленным темпом устранения ошибок в популярном шутере, другой комментарий скорбно размышлял о том, что его, вероятно, не исправят до 3-го сезона. Другие комментаторы привели ошибку в качестве примера того, что введение рюкзаков является плохой идеей. во-первых, предпочитая систему снаряжения из оригинальной Warzone.

Несмотря на то, что в последнее время Activision предпринимает шаги, чтобы вернуть игроков, включая возвращение Call of Duty: Одиночная очередь Warzone 2 для Resurgence после внезапного удаления этой функции всего через четыре дня после ее дебюта, ясно, что издателю еще предстоит много работы. Call of Duty: Warzone 2 может быть невероятно увлекательной игрой, когда все работает так, как должно, но пока в центре внимания остаются ошибки, шутер будет изо всех сил пытаться удовлетворить некоторых игроков.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий