Call of Duty: утечка Vanguard Zombies раскрывает новое чудо-оружие

Утечка Call of Duty: Vanguard Zombies раскрывает подробности о первом новом чудо-оружии режима, включая его потенциальное название и категорию.

Call of Duty: Vanguard Zombies Leak раскрывает новое чудо-оружие

После нескольких месяцев разочарований фанаты Call of Duty: Vanguard зомби наконец-то есть хорошие новости, чтобы быть в восторге. Похоже, начинают появляться интересные утечки, последние из которых содержат некоторые подробности о Call of Duty: Vanguard Zombies’ первое чудо-оружие.

Чудо-оружие было неотъемлемой частью Call of Duty Опыт зомби с самого начала. Оригинальный Ray Gun положил начало тренду на Nacht Der Untoten, а Shi No Numa представил Wunderwaffe DG-2. С тех пор постоянно стало появляться новое Чудо-оружие, включая знаковые дополнения, включая Громовое ружье и элементальные луки из Der Eisendrache. При запуске Call of Duty: Vanguard зомби не предлагали чудо-оружие, что по понятным причинам вызвало разочарование сообщества.

К счастью, 115-дневный пост Treyarch подтвердил, что 2-й сезон принесет “несколько” Чудо-оружие для сообщества зомби, к которому стоит стремиться. Одним из них, безусловно, будет культовый Ray Gun, а другой будет совершенно новым — и у фанатов теперь есть несколько подробностей о нем. Зов долга майнер и источник информации @_Nanikos_ — один из немногих фанатов, которые регулярно просматривают файлы игры, когда выходят новые патчи, в надежде найти какие-то секреты. Конечно же, игрок нашел некоторую информацию о новом чудо-оружии, получившем название “Холодильный пистолет”

The Call of DutyЛидер шутит, что было бы забавно, если бы название было сохранено, и, если предположить, что это так, оружие могло бы иметь какой-то эффект заморозки. Зомби и раньше баловались ледяным оружием: памятные, но слабые Зимний вой и мощный Ледяной посох занимают особое место в геймерских играх. сердца. Однако есть большая вероятность, что это имя может быть заполнителем, поэтому игрокам нужно будет дождаться его официального добавления во 2-м сезоне, прежде чем они узнают, каким будет его правильное имя.

В посте @ _Наникос_ также указывает, что это оружие классифицируется как пистолет, что дает фанатам некоторое представление о том, как оно могло бы выглядеть. На протяжении многих лет в этой категории было несколько отличных Чудо-оружий, такие как CRBR-S от Mauer Der Toten, часто наносящие огромный урон, несмотря на их размер. К сожалению, никаких других подробностей об оружии или о том, как его получить, не сообщается, хотя тот факт, что оно находится в файлах игры, означает, что большая часть работы над ним, вероятно, завершена.

Хотя может быть надлежащее Квест «Чудо-оружие» или пистолет Coolgun можно просто вытащить прямо из Загадочной коробки, фанаты, скорее всего, будут довольны его добавлением в любом случае. Поскольку в Call of Duty: Vanguard Zombies очень не хватает Чудо-оружия, эта новость, несомненно, заинтересует давних игроков во втором сезоне.

Call of Duty: Vanguard уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий