Call of Duty: утечка Warzone раскрывает оператора Snoop Dogg

Благодаря недавней утечке, икона хип-хопа Снуп Догг, похоже, появится в Call of Duty: Vanguard и Warzone в ближайшем будущем.

Call of Duty: Утечка в Warzone раскрывает информацию об операторе Snoop Dogg

Сотрудничество стать частым участником Call of Duty, черпая вдохновение из других игр, таких как Фортнайт, в которых почти каждую неделю появляются новые кроссоверы. Поскольку игроки с нетерпением ждут появления второго сезона для Call of Duty: Warzone, новая утечка показала, что икона хип-хопа Снуп Догг скоро появится в игре.

Это будет не первый раз, когда рэпер участвует во франшизе Call of Duty, как сообщил Снуп Догг. голосовые реплики для DLC в Call of Duty: Ghostsкоторый заменил голос диктора боя своим. Ранее Снуп Догг также принимал участие в других играх, включая True Crime: Streets Of LA, Tekken Tag Tournament 2, Family Guy: The Quest For Stuff и даже снялся в собственной видеоигре под названием Way Of The Dogg.

Известный источник информации о Call of Duty ZestyLeaks сообщил, что Снуп Догг появится в Call of Duty: Vanguard и WarzoneСезон 2 в качестве Оператора, что делает его игровым персонажем в игре. Рэпер присоединится к другим персонажам из развлекательных франшиз, таких как Scream, Saw и Attack on Titan. На просочившемся изображении Снуп Догг одет в костюм на тему Второй мировой войны и держит в руках MP-40.

Предстоящее обновление второго сезона добавит в Call of Duty две новые карты. : Авангард, в дополнение к новому соревновательному режиму «Рейтинговая игра», новым сериям убийств, перкам и смертоносному снаряжению, а также множеству других изменений, которые появятся в игре в течение ближайшего месяца.

Еще Зов долгаЛикер TheGhostofHope подтвердил, что скин Оператора был добавлен в игровые файлы 10 февраля, но неизвестно, был ли это скин или новый голос за кадром. Также не подтверждено, будет ли Снуп Догг вести какие-либо диалоги для своего персонажа, но должно стать более очевидным, что будет включено, когда Activision официально представит новый скин и сотрудничество. Дата релиза не просочилась, но ожидается, что скин выйдет 20 апреля по понятным причинам.

twitter.com/TheGhostOfHope/status/1491838015202893824

Эта новость пришла всего через несколько дней после того, как было объявлено, что Snoop Dogg купил Death Row Records, звукозаписывающий лейбл, где Snoop Dogg начал свою карьеру, выпустив такие хитовые альбомы, как Doggystyle и Tha Doggfather. Друг и давний соратник Снуп Догга, доктор Дре, в последнее время также занимается играми, предоставляя новую музыку, захват движений и диалоги для новых миссий в Grand Theft Auto Online. Культовый дуэт также объединится с Эминемом, Мэри Дж. Блайдж и Кендриком Ламаром для выступления во время перерыва на Суперкубке LVI, поскольку LA Rams собираются сразиться с Cincinnati Bengals в том, что может стать первым Bengals. победа в Суперкубке.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий