Capcom дразнит анонсом нового Street Fighter к 35-летию франшизы

Capcom выпускает новый пост, посвященный предстоящему 35-летию франшизы Street Fighter, в котором также намекает на другие новости.

Capcom анонсирует новый Street Fighter к 35-летию франшизы

Разработчик и издатель видеоигр Capcom владеет несколькими франшизами видеоигр, включая Street Fighterсерия, начавшаяся как аркадная игра в 1987 году. С момента выхода франшиза Street Fighter вот уже более 30 лет продолжает расти и превращаться в популярную серию файтингов, добавляя новые элементы в способ. Эта тенденция может вскоре сохраниться.

Capcom последовательно добавляла новых персонажей и истории во франшизу Street Fighter с каждым новым выпуском игры. Последней записью в серии был Street Fighter 5., который был разработан Capcom и японским разработчиком игр Dimps и выпущен в 2016 году. Сейчас, когда на дворе 2022 год, у Capcom есть новости, которыми можно поделиться со своими поклонниками Street Fighter.

Capcom недавно написала в Твиттере, что будет праздновать 35-летие франшизы Street Fighterr. Вместе с объявлением Capcom сделала новое изображение, посвященное 35-летию франшизы Street Fighter и всех ее знаковых персонажей, таких как Street Fighter.Рю, М. Бизон и Акума с их различными боевыми приемами и особыми способностями. Однако это были не единственные новости о годовщине Street Fighter.

Японский аккаунт Street Fighter в Твиттере также опубликовал твит, посвященный празднованию годовщина франшизы с таким же текстом, как и в учетной записи Capcom USA в Твиттере, но в дополнительном предложении было немного больше информации. Эта дополнительная деталь из Street FighterЯпонский пост примерно переводится как «Пожалуйста, с нетерпением ждите дальнейшего развития серии Street Fighter». В отличие от сообщения Capcom USA, этот твит дразнит тем, что скоро может появиться больше новостей о Street Fighter, которых фанаты могут с нетерпением ждать.

Пока Capcom празднует Street Fighters Anniversary, у него есть еще одна игровая годовщина, которую мы с нетерпением ждем в ближайшие несколько лет. Capcom также готовится к выпуску Monster Hunter.Юбилей франшизы в 2024 году, как сообщил продюсер сериала Рёдзо Цудзимото в интервью японскому новостному изданию Famitsu. Цудзимото сказал тогда, что у Capcom будет специальное мероприятие, посвященное Охотнику на монстров, и что ему нужно будет подготовиться в 2022 году, чтобы начать работу над юбилейным мероприятием.

Для К 35 летию Street Fighter Capcom может выпустить новый юбилейный сборник, например, Street Fighter 30th Anniversary Collection 2024  года, чтобы отпраздновать это событие. В него вошли двенадцать игр из франшизы Street Fighter, включая оригинальный Street Fighter, а также Street Fighter 2, Street Fighter Alpha. и Street Fighter 3. Предыдущей юбилейной коллекцией был Street Fighter 25th Anniversary — Collector’s Set. Что бы это ни было, фанатам придется подождать и посмотреть, что Capcom приготовила для них, когда сделает новое объявление о следующих разработках франшизы Street Fighter.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий