Capcom дразнит «будущим развитием» Street Fighter в посте к 35-летию

Начиная с нового логотипа.

Capcom дразнит "будущее развитие" Street Fighter в посте, посвященном 35-летию

С появлением Люка в конце ноября Street Fighter V официально завершен. Никаких новых DLC не планируется, и игроки могут только ожидать обновлений баланса и исправлений ошибок в обозримом будущем. Однако Capcom пообещала, что Люк сыграет большую роль в будущем франшизы Street Fighter, и теперь мы узнаем, когда узнаем больше о том, что принесет будущее.

Официальный аккаунт японской Street Fighter в Твиттере сегодня опубликовал изображение, демонстрирующее логотип 35-летия Street Fighter, который по совпадению будет отмечаться в конце этого года. Capcom будет не только отмечать наследие Street Fighter, но и смотреть в будущее.

"Street Fighter в 2022 году отметит свое 35-летие! Вместе со всеми, кто нас поддерживает, мы создали логотип, который сделает 35-летие захватывающим», — говорится в сообщении. написал Capcom (с любезно предоставленным Google переводом). "Пожалуйста, с нетерпением ждите дальнейшего развития серии Street Fighter!"

Поскольку для Street Fighter V не запланировано новых DLC, до анонса Street Fighter 6 может пройти всего несколько месяцев. Самая первая игра Street Fighter была выпущена в августе 1987 года, поэтому летом мы можем узнать больше.

К менее интересным новостям Capcom следует отнести то, что Capcom Cup 2021 был отменен из-за сохраняющихся опасений по поводу последней волны. пандемии коронавируса. Объявление было сделано на прошлой неделе, и это второй год подряд, когда Capcom Cup отменяется. Мероприятие Capcom Cup изначально планировалось провести в феврале, но теперь оно будет перенесено в онлайн.

Однако один игрок не будет участвовать. Робсон ‘робиньо’ Первоначально Оливейра прошел квалификацию, выиграв отборочный турнир Capcom Pro Tour Brazil 2, но недавние события вынудили Capcom отозвать его приглашение и даже запретить Оливейре участвовать во всех будущих Capcom Pro Tours.

Оливейра раскрыл «зверские действия» во время недавней трансляции на Twitch, о которой вы можете прочитать в нашем предыдущем репортаже. Имейте в виду; Оливейра рассказал о некоторых действительно мерзких поступках, которые, безусловно, провоцируют некоторых людей. С тех пор Оливейра утверждал, что выдумал все это как шутку, но Capcom до сих пор сохраняет пожизненный запрет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий