Capcom дразнит новым контентом Resident Evil

Назревает нечто грандиозное.

Capcom дразнит Новый контент Resident Evil

В Раккун-Сити что-то происходит. Новый тизер в Твиттере утверждает, что скоро будет сделано объявление о серии Resident Evil. Хотя это объявление может быть связано с несколькими вещами, наиболее вероятные подозреваемые связаны с новостями о предстоящем римейке или раскрытием некоторых предполагаемых DLC. К счастью, фанатам не придется долго ждать, так как новости станут известны где-то 15 февраля.

Новости об анонсе поступили из японского Twitter-аккаунта Resident Evil. В начале Дня святого Валентина они опубликовали в Твиттере два поста, один на японском, а другой на английском. Перевод гласит: «О, на портале Resident Evil происходит что-то подозрительное». Кажется, это и было причиной того, что весь персонал вокруг меня в последнее время был занят. Завтра в 16:00 (JST) (2:00 EST) что-то будет, поэтому мы надеемся, что вам всем понравится!

Твит сопровождался почти незаметным изображением. Красно-черный внешний вид напоминает франшизу «You Are Dead». экран и несколько букв можно увидеть. За словами “История” и “Скоро появится” логотип Resident Evil 2 отображается вместе с некоторыми другими скрытыми изображениями и словами. С “История” Эта новость отображается вверху в виде заголовка, и эта новость может быть своего рода сборником для поклонников, которые могут прочитать историю города, кишащего зомби.

Тем не менее, одна из самых популярных теорий о том, что это за объявление, связана с серией ’ последняя запись, Resident Evil Village. С новостями о DLC для игры, уже подтвержденными Capcom в прошлом году, многие считают, что это, наконец, покажет, какой тип DLC мы получим. Мы надеемся на новые сведения о замке Димитреску.

Еще одна популярная теория, гуляющая по Интернету, заключается в том, что эта новость будет касаться слухов о Resident Evil 4 Remake. Хотя Capcom не делала официальных заявлений о ремейке, несколько источников сообщают, что студия находится в разработке. Это объявление может быть официальным открытием римейка, которого все, кажется, отчаянно хотят.

Это объявление появилось после того, как на веб-сайте Capcom появился таинственный таймер. Хотя до этого таймера еще осталось около шести дней, и эта новость об Resident Evil будет раскрыта до этого, это может быть таймер до даты выпуска, какой бы ни оказалась эта новость. Остается только сидеть, ждать и строить дикие предположения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий