Capcom намекает на новые ремейки Resident Evil

Неудивительно, что недавние разработки Capcom показывают, что компания, возможно, рассматривает возможность создания новых ремейков Resident Evil.

Capcom намекает на новые ремейки Resident Evil

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/04/capcom-logo-black-background.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

В будущем сериал Resident Evil может получить больше ремейков, как следует из опрос, опубликованный Capcom. Компания, ответственная за серию Resident Evil , занимается переделкой игр франшизы, каждая из которых получила одобрение критиков, и не собирается останавливаться в ближайшее время.

Capcom, возможно, вывела серию Resident Evil на новый уровень благодаря солидному списку игр, таких как высоко оцененная Resident Evil 4 Ремейк. Поклонники задавались вопросом, станет ли Resident Evil 9 следующей игрой, разработанной компанией после событий Resident Evil Village, или другая игра во франшизе получит вместо этого ремейк. Кажется, последнее может победить.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавно Capcom подогрела слухи о том, где находится сериал. будущее лежит благодаря опросу, в котором игроков спрашивали об их интересах, связанных с серией Resident Evil . Игрокам задавали вопросы о программе «Амбассадор», RENet и других различных частях франшизы, таких как романы, сценические представления, аттракционы и фильмы. Тем не менее, один из последних вопросов касается того, какую игру из серии Resident Evil поклонники хотят видеть переделанной. Возможно, одним из самых популярных ответов является Resident Evil: Code Veronica.

Capcom намекает на новые ремейки Resident Evil

Один из вопросов, волнующих фанатов Мысли были о том, какая игра получит римейк после этой, а некоторые указывали на такие перспективы, как Resident Evil 5 и Resident Evil Zero. Однако многие поклонники хотят увидеть Resident Evil: Code Veronica.больше всего переделан, потому что он устанавливает некоторых из давних персонажей франшизы. Code Veronica связывает события Resident Evil 2 с остальными играми благодаря сюжету, в котором Клэр Редфилд отправляется в Европу на поиски своего брата Криса. По мере развития сюжета игрок узнает больше об экспериментах Umbrella и возвращении одного из самых популярных злодеев Resident Evil , а также о нескольких других поворотах сюжета, которые ведут к событиям следующих записей в серии.

Конечно, этого легкого намека от Capcom недостаточно для информации о том, будет ли следующая игра будет переделана Resident Evil: Code Veronica, но это еще предстоит выяснить. Некоторые считают, что скорее всего это Resident Evil 5, благодаря тизеру во время сцены после титров Resident Evil 4 Remake.

Resident Evil 4 Remake вышла на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Геймер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий